Сергей Дёмшин

сколько будет 1+1х6

Ответы
Ир
Ирина*Z

Вижу что у вас вопрос уже три года как существует...
а у меня нервов не хватило.. я удалила вопрос 6/2(1+2)= или типа того, уже не помню.. В общем.. . Не хватило нервов..🤣

Сергей Дёмшин

Да мне пофиг

Ир
Ирина*Z

😁

Z*
Z *Ирина*

7.. Сложнее, когда есть деление, или знак минус.. 😁 Тогда видно становится кто ходил в школу учиться, а кто для переменок..

Саша Александр

Вы помните правила написания?
Скобки ставить обязательно.
Нет скобок - не заморачивайтесь.

Сергей Дёмшин

Помню

Во
Вовочка

Есть правило приоритетности операций . Это знает каждый нормальный школьник

Сергей Дёмшин

Но не каждый взрослый. Даже нормальный.

Акира Куросава

Кем будешь , что при вкусе крови , На небо вскидывая брови ?!🖼

Br
Brutik

Вы не осознаёте,что подобный дебилизм позорит только вас,лично

Сергей Дёмшин

Расскажи, что такое пентатоника и как применить ее на гитаре... Без гугла...

Br
Brutik

А мне это не надо!У меня другой круг интересов.И все равно твой вопрос считаю дебильным

Сергей Дёмшин

Так и мне не надо теорему Максвелла! Можешь считать что угодно , потому что мне глубоко пофиг на тебя, шмурлак ты занюханный..

Br
Brutik

Мудила совковое,рептилия помоечная открыла наконец,свою вонючую клоаку.С облегчением,человекобразное....

Сергей Дёмшин

😁😁😁😁😁. Не Марк ты, а хуярк.. Через твой хавальник асфальт видно. Хуйло залупоглазое... А на вопрос так и не ответил... Потому что тебе выплеснуть надо негатив, который в тебе.. Ты одинок и несчастен по жизни.. И девушки тебя не любят!

Вя
Вячеслав

Не знаю сколько это будет сейчас, но раньше всегда было 7

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Какая разница, сколько будет , столько и будет.... 😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде умножение а после приббавка -выходит 7 -так вроде

Анатолий Леметти

Неужели сам не знаешь? В школу ходил? Или прогуливал?

Сергей Дёмшин

Ходил. Но не давалась мне арифметика

Анатолий Леметти

Ладно , Серёга . Главное РУССКИЙ не забывать. Ага?

Сергей Дёмшин

Так оно. И ноты.. 😁

Василий Мисько

По законам арифметики 7,а так 12.Третье не дано

Виталий

это надо подумать.. завтра скажу, авось решу..

Иг
Игорь

За два года так и не дали правильный ответ?

Сергей Дёмшин

Дали..много раз

Сергей Дёмшин

Уже два года прошло!? Как время летит

Светлана

Я думаю что Ваша инструментальная группа.

Ти
Тина

просмотрела ответы и мне понравились 12😃

Н:
Наталья :Rose:

Проверка знаний в преддверии сентября?

Михаил Киранов

Разные варианты могут быть. Основной 7.

Михаил Киранов

Посмотрел комментарии. Увидел, что Ирина удалила вопрос про 6/2(1+2). В интернете можно споров по поводу значения подобного выражения.

Любвиобильная Хочуха

Наверное всю ночь не спал, думал да?

Ка-Валерчик Гузенко

Вам для работы , чи личный интерес ?

Константин

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе !

Сергей Дёмшин

Для работы

Ка-Валерчик Гузенко

Высоконаучной

Николай Дубинин

А мы в арифметику здесь не играем .

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо