Дедушка Старенький

Турция сняла возражения на вход в НАТО Швеции. Остаётся включить в НАТО Украину - и Путин с многоходовочкой "отодвигаем НАТО от России" официально станет самым большим геополитическим идиотом в истории?

Ответы
Михаил Гехт

Президент Польши Анджей Дуда допустил, что после окончания вооруженного конфликта на Украине НАТО может отправить туда миротворческую миссию, в которой приняли бы участие польские военнослужащие. В Швеции и Финляндии не нужно воеввть, а если принять Украину, то придётся. НАТО никогда не лезло в заварухи с сильными противниками. Даже в греческо-турецкую войну, когда два члена НАТО подрались

Дедушка Старенький

Партизаны мы. Грабим награбленное. Окна на всех границах имеются.)))

Михаил Гехт

Ага, и оплату за недвижимость золотом берёшь. И 7 фальшивых паспортов для покупки трафика))) кто же так легенду прорабатывает, халтурщик!

Дедушка Старенький

Компромат на себя я выкладывать не собираюсь.)))

Михаил Гехт

Ну да, разведка пяти буржуазных стран на это деньги тратит, а ты их работу бесплатно делать не собираешься.

Дедушка Старенький

Гораздо больше. И не только разведки.)))

Пан Стефа́н

Украину не примут ни в НАТО, ни в Евросоюз. До тех пор, пока у неё есть спорные территории и пока ведутся военные действия. Ну война как-нибудь когда-нибудь всё равно закончится. А от Крыма ни одна из сторон не откажется.

Аскорбинка.)

Идите куда хотите. Забрали своё, остальное пусть забирает кто хочет. Украины больше нет. Доскакали на майдане.

Сх
Схимонах

ну НАТО уже объявило от чего придется отказаться хохлам ради этого и им это как то не сильно понравилось😂

Tp
Tpикcтep

Тогда придется пожертвовать польшей и украиной 🤣 как зоной отчуждения )) а турки всегда предавали ))

Кот Кот

Опять шведы наступают..
Прикол ток если нато накроется як союз тогда лопнул ибо лез везде

Дедушка Старенький

Она сама развалилась. Как и СССР.

Кот Кот

Да ладно сама. А чего там американцы бомбили тогда???
Саранчу на полях.. И почему милошевечь сидел в их тюрьме где потом и умер!?

Дедушка Старенький

Пресекли агрессию Сербии. Как сейчас пытаются пресечь агрессию России.

Кот Кот

Против самой себя..
Онаж ненакого ненападала??

Дмитрий Табунов

Украину не возьмут по элементарной причине - не сняты территориальные вопросы.

Alex Dark 🇷🇺

ну как успехи у геополитического идиота? одесса жарит, дров подкинуть?

Василий Бубновский

Не ссы, нациАнал-пидорас, скоро тебе заткнут в жопу хаймерс

Бо
Борис

А ты старый Пидор не думаешь, что это третья Мировая??

Валерий Гассий

Будет новая бабайка, старая уже деткам приелась...

Валерий Гассий

Сегодня видел видио,в Волгограде торженственно открыли памятники Сталину, Жукову и Василенко, во время войны, такое учудить, я не нашёл слов...

Дедушка Старенький

И средства нашлись.)))

Ва
Василий

........................................................................................

Эк
Эксперт

Идиотами были и остаются хуегорби и хрельцын

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем им Украина? С них поиметь нечего.

Дедушка Старенький

Смотря как отвечать. Смайлик это эмоция.

~ Мне Тебя Обещали ~

Она должна быть к месту, или хотя бы в тему

Дедушка Старенький

А я и в жизни смеюсь, если собеседник применяет демагогические приемы.

Александр Мамедов

Так все это укладывается в планы СВО.

Не
Нелли

Какой дурак примет Украину в НАТО ?

Nikola Mahkov

-время покажет!-и вы не пророк!--

Соболев Валерий

🖼 украина и нато

Дедушка Старенький

Россияне и их правительство. 🤣

Сергей Владимирович

Всё пройдёт, пройдёт и это

Arsen Beisenov

Он уже является таковым)))