О Л Ь К А

С чего вы любите начинать свое утро? Всем доброе утро☕🍰

Ответы
Ек
Екатерина

Доброе утро, Олька! Открываю шторы, улыбаюсь новому дню. Иду поливать цветочки с улыбкой. А потом можно и кофейку попить.

Ек
Екатерина

… С утра проснувшись – улыбнитесь и начинайте просто жить.
Не ждите радостных событий, учитесь сами их творить!

Muza

С выхода на балкон, с зарядки и лёгкого завтрака . Хотелось бы с пробежки, но погода никак не установится, не люблю холод.

Александр Шушпанов

Бывало проснешься наутро стальною пружиной на взводе, и хочется жить и трудится! Но к завтраку это проходит...

Алина Маринес

Как просыпаюсь сразу включаю ноутбук проверяю свою почту, потом утренний туалет, потом завтрак и на работу

Любовь Яворская

Весной-летом-с утренней ,1,5 часовой ,пробежки.Осенью-зимой-с занятий с детьми на репетиторстве.

Кирилл Max

как делал Муссолини, покойный знаете..каждое утро...я вот тоже бы так хотел...да не смогу))

Игорь Гранаткин

у меня рабочий день заканчивается, а утро я начинаю с умывания, зарядки и завтрака.

Helen Brown

Доброе утро! С чашечки чая и бутерброда: кусочек булочки с сыром и вареньем.

Поручик Киже

с чашки крепкого чая и особенно если рядом гость приятный собеседник

Арутюн Шахатуни

С душа....полезно после спячки организму...))С нежным утречком...🌹🍓🥝

О Л Ь К А

👍👍👍Спасибо

Арутюн Шахатуни

Пожалуйста лучик...👍👍👍🌹😘

Нина Шульмистер

поднимаюсь заправляю кровать , иду в душ , за тем иду кормить собаку.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....лежу в кроватке....... делаю - зарядку.... дрыгаю ногами и руками....

Ал
Алекс

Люблю конечно с секса...но не всегда бывает...а так душь и кофе

Виктор Федин

Люблю с жареной колбасы и красного вина. Начинаю с таблеток.

О Л Ь К А

Таблетки что постоянно

Виктор Федин

Увы, да

О Л Ь К А

Диабет?

Виктор Федин

мотор барахлит и диабет тоже

О Л Ь К А

У вас 2 типа раз на таблетках, понимаю неприятно это все

Mk

Со смеха, не с улыбки а именно со смеха! Улыбки уже мало.😊

Георгий Калинин

Если опустить физиологию, то... утро добрым не бывает.

Галина Мазяркина

Стакан воды, немного позже кофе.☕☕🍫🌹

Владимир Забродин

Ну редко кто любит утро. Особенно по понедельникам.

Владимир Забродин

Вы павы! Пообедал пора и вздремнуть. Мне друг говорил:- лучше переесть, чем недоспать.

Юр
Юрьевна

Я ВОЛОДЯ ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ ТВОЕ ОШИБКЕ.. ВЫ-ПАВЫ...ПРАВИЛЬНО МЫ-ПЛЫВЕМ КАК ПАВЫ.. ЛУЧШЕ ПОЕДИМ ..

Владимир Забродин

Блин! Эта раздолбанная "клава" Во все мозги уж мне наклала.

Юр
Юрьевна

НЕТ..ЭТО ДАЖЕ ЗАБАВЛЯЕТ.. НЕ СЕРДИСЬ.. Я ТОЖЕ КОГДА СПЕШУ ОТВЕЧАТЬ..ЕЩЁ НЕ ТО ОТПРАВЛЯЮ. И НЕ ПО АДРЕСУ

Владимир Забродин

Да что мне на вас сердиться. У меня действительно "клава" половину букв пропускает слова сливает

Эк
Эксперт

Стараюсь проснуться. Иногда не удается до вечера ...

Николай

БОДРОЕ !!! С КОФЕ ХОРОШЕГО.☕ УЛЫБКИ. ПРОБЕЖКИ .ДУША.