Константин

ПОСТРОИЛ СВОЙ БАНК В ДЕРЕВНЕ и РАЗДАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ - РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ
279 999 просмотров • 7 сент. 2021 г. • 👉👉👉 Какие эмоции вызывает этот парень в белом костюме и белой шляпе?

Ответы
Любовь Золотарева

Я не считаю, это геройским поступком. Людям сколько ни дай , им все мало. Тем более, когда делят, получается на самом деле мало. Лучше бы этот парень в белой шляпе сделал , что-нибудь полезное для тех же сельчан, чтобы все они этим пользовались и вспоминали добрый словом этого благодетеля.

Любовь Золотарева

И хорошо. Каждый молится на своего Бога.

Константин

Русские молятся еврейскому а не русскому богу! :))

Любовь Золотарева

У меня Вот свой Бог. И мне хватает.

Любовь Золотарева

Ну ты, молодец!!! Так держать!.

Ин
Инна

Я тоже не верю. Парень в белом костюме вызывает улыбку.

Константин

Это второй раз он так уже делает. И несколько раз выкупал магазин на день. Там люди молги набирать еды кроме алкоголя, а он всем оплачивал.

Ин
Инна

Я убеждена, что добрые дела на камеру не делаются. У нас столько детишек больных, нуждающихся в дорогостоящих операциях, выслал бы им свои свободные денежки.

Константин

Он сам решит как своими деньгами распоряжаться! :)) Это ЕГО честно заработанные деньги! Лучше сама напиши в МИНЗДРАВ РФ что бы детям бесплатно делали всё лечение! Если такая добрая!

Ин
Инна

Да кто против, вы спросили мнение, я ответила.

La Testa

Никакое