Ал
Александр

Обновлённая обсуждайка интереснее стала, как считаете?)

Ответы
Надежда Тихонова

Бывают непонятные моменты.Например ,только что меня не нашли,чтобы я прочла коммент собеседника.Несколько раз предложили войти под моим ником,я пыталась,но так и пришлось нажать "пропустить"Что это было?

Кс
Ксюша

Ой..не..я сегодня после долгих лет зашла сюда взглянуть..узнать.как тут люди поменялись или так же дуркуют..фисе так и есть)))

Кс
Ксюша

я тебя рада слышать...ща Сашка нас обеих пошлет😂

Кс
Ксюша

Танюш валим отсель огородами.пока батва не засохла🤣

Кс
Ксюша

ты быстрей меня даже🤣

Зоя Овосиенко

Конечно. Намного лучше. Стало возможным, просматривая контент, вставлять коммент и контент не "убегает", как раньше.

Faxriddin Qusshaev

Достала интересная но каждый раз при входе спрашивает емэйл логин пароль так далее

Ма
Марта

Мне нравится. А вот что касается общения так это не от изменений зависит.

Djenni Djenni L

Для меня-нормально.Другие-возмущаются,наверное настроение плохое.)🙂

Константин

Стало получше. Привет Александр. Скинуть интересную ссылку в личку?

Лариса

Раньше я незнала какая была Обсуждайка, пока ничего интересного

Та
Татьяна

Не обсуждайка а собеседников больше стало во время вируса..)))

******

Не знаю. Мне всё равно. ))) Пусть так будет. Какая разница

Лидия Агабалаева

Мне понравилось, что возможность вставлять картинки...

Вера Соломенникова

я сторонница всего привычного,старая для меня лучше

Рытzарь Дня

главный капитал - люди а люди здесь замечательные!

Д*
Дана **8

Обсуждайка, да, а вот ее контингент - особенньій)))

Ольга

Мне не нравятся здесь видеоролики из интернета.

Денис Хархан

Я вообще сначала не понял туда ли я попал ? 🙂🙂

Оксана

Не вникла , что поменялось кроме внешнего вида?

Юлия Тарасова (Раковская)

Привыкла и не замечаю обновления... Но хорошо....

Геннадий Зернов

Считаю что до совершенства очень ещё далеко.

Mарго Беккер

В смысле собеседников-НЕЕ, а оформление даа!