По
Потёмкин.

(❗️Дональд Трамп объявил о широкомасштабной кампании против трансгендеров*: - Прекращает финансирование "операций по смене пола"; - Запрещает "операции по смене пола" для детей по всей стране; - Позволяет пациентам подавать в суд на так называемых "врачей", которые проводили "операции по смене пола" на детях; - Устанавливает, что федеральное правительство признает только гендеры "мужской" и "женский", определенные при рождении. - Также он издаст исполнительный указ о запрете федеральным агентствам продвижения или финансирования "гендерного перехода" для всех возрастов * Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.) - Вот видите Россия на Трапа влияет даже на этом уровне. Ну что оказывает влияние Россия на США?

Ответы
Ли
Лия

он еще не принес присягу и ничего не может объявлять и решать. Предвыборная программа не всегда совпадает с реальными делами. Зеля тоже обещал бороться с коррупцией, а как дорвался до власти, возглавил ее

По
Потёмкин.

В любом случае он сказал о своих намерениях на весь мир.

Ли
Лия

я как то не верю этим пропагандистам. Их задача поддерживать определенный тонус у людей

По
Потёмкин.

Даже если это лож она все равно влияет особенно на тех кто в зависимости.

Ли
Лия

это да, еще как влияет

С К.

Это Илон Маски!!! Его желания бороться с этим. Ведь у него мальчика( сына) сделали девочкой!!! Он говорил об этом. Поэтому, это его влияние! И это радует! Приветствуем такие законы!

По
Потёмкин.

Может быть и Трамп так же думал.

С К.

Скорее всего. Трампа окружают все, кто так думает. Например, Карлсон тоже так думает!

По
Потёмкин.

И все они приверженцы Путина.

С К.

Да не совсем! Они как бы приверженцы, но многое с нами не сходится. Всё равно они другие и мысли у них другие, и верить до конца им нельзя.

По
Потёмкин.

Но они все равно к Путину с уважением.

Ге
Георгий

Трамп - это настоящая революция в США, намерения и силы поддержки намерений очень серьёзные как и силы противостоящие им.

По
Потёмкин.

В США президент лицо номинальное, то есть он не может принимать решения самостоятельно. Трам большое трепло.

Жора

Трамп родился и вырос в те времена когда нравы были чище и приличней и он их сохранил!

По
Потёмкин.

Трам потому и Трам что играет на публику и ему плевать на все нравы кроме доллара.

Жора

Все политиканы в любой стране действуют по одному сценарию с небольшими поправками на менталитет публики.

По
Потёмкин.

Если бы политиканы действовали одинаков люди бы жили одинаково.

Михаил Киранов

А причём тут Россия?

По
Потёмкин.

А куда без нее. Как утверждают многие политика на западе Трампа выбрала Россия.

Михаил Киранов

Мало ли что говорят 🙂

По
Потёмкин.

Дыма не бывает без огня.

Михаил Киранов

Огонь многие любят разжигать🙂

Ру
Русская

Вижу, оказывает.

По
Потёмкин.

Как же без России, не как.

Ру
Русская

Это точно.

Эмма Коноплицкая

👍🤝🌹

Ва
Василий

Иван Иванов

Нет.

По
Потёмкин.

А вот в США, Англии, Франции, Германии считают что влияет Россия и сильно и даже на выборы.