Ир

Но! Нет эрдоганушка тоже сказать не может! Зрада- перемога какая то...

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Зря свое время Османскую империю,замочили,а так пол европе сидела бы и невякала.Эрдоган не прочь востановить империю.Хитер турок,очень.

Ир

На севере и в Сибири у людей один враг- природа! Вот и объединяются. Это исторически сложилось: нас больше и мы у тайги ещё чего нибудь отвоюем, поэтому были рады приезжим.. в отличие от южан- там приезжего рассматривали как врага..

Абдулла Темирбулатов

Для южан,мы кошелек с деньгами,не более того,ну конечно разбрасывались,ничего не жалея и несчитая,умели отдыхать.и снова в свои края.

Ир

Поэтому я к южанам отношусь очень осторожно..

Абдулла Темирбулатов

Поэтому я на черное море,отдыхать не ездию,лет 25, дешевле на Кипре,ну счас уже все,или в азию Тайланд ,вьетнам.В эрдоганию тоже не летаю,3 раза был.больше не хочу.Пирамиде и в луксоре побывал,и хватит.А так уже пора завязывать.

Ир

🙂

Валерий Егов

Может. И не потому, что Россию любит. У него своя игра. Он сейчас всю НАТУ к ногтю прижал.

Ир

Коварный турок!

Валерий Егов

Очень коварный.

Ир

🙂

Валерий Егов

Они всегда такие были. Россия воюет с турками триста с лишним лет непрерывно.

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

чего нибудь придумают. сша нужна война с Россией. только не своими руками

Ир

Нам бы день простоять и ночь продержаться..?

Anatol Solear

О,Моська, знать она сильна, коль лает на Слона.

Ир

🙂

Ро
Ром

Он видимо торгуется с ЕС и НАТО)

Ир

Коварный турок!

Ро
Ром

Туретчина всегда была такой и будет! Они и на Крым веками облизываются

Ир

Слюни им подтереть... нождачкой

Ро
Ром

И не только им))))

Ир

🙂

Жанна

А война с Турции не за горами

Ир

Да ну! Эрдоганчик воевать с Россией не станет..

Жанна

..а провоцировать будет Во всех предсказании это есть Что война будет с ними

Ир

🙂

Жанна

🙂🌹

Z-Мимокрокодил-V

Если не "да", значит "нет".

Ир

🙂

Гульнара Тезекова

Кто знает...

Леди Мила

он хитрый..

Ир

Коварный турок!

Леди Мила

да

Шк
Шкипер516

Восток дело тонкое! )

Леди Мила

это точно.

Миша Zvo

Заставят.

Ир

🙂