Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 30.11.2020 лунные сутки состоят из пятнадцатого (00:00 – 16:16 мск) и шестнадцатого (16:16 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Близнецы. Идет пятнадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.
Планета-управитель дня: Луна
Характеристика 16-го лунного дня: один из чистых дней. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемая в этот день, ведут к падению. День очищения, посвящения, разработки программ на будущие труды. На сегодня обязателен мир в душе, гармония ума, тела и психики.
Символ лунного дня — бабочка, голубь, «лестница на небо».
Благоприятно: заниматься уборкой и полезными делами, планировать и составлять отчеты, общаться с людьми, заниматься физическими упражнениями и самосовершенствованием. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня — умеренность.

Ответы
Соболев Валерий

у светы опять обострение. санитары вколите уже её галоперидол!

Светина Любовь Серафимовна

Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня — умеренность.