Галина Бровко

.Уходит не Осень, а дни нашей Жизни,
а Осень вернётся опять через год...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Тает жизнь, как мартовский снег
Когда его лучиком Солнце пригреет,
Мы летим впопыхах, словно это побег,
Ни себя, ни других не жалеем.

Мы бежим все вперед, задыхаясь в пути,
Забывая, что воздухом дышим.
В этой битве с собой, от себя не уйти,
Тихий голос мы внутренний слышим.

Но не верим ему, в этом наша беда!
И на грабли опять наступаем.
Бег по кругу, увы, видно наша Судьба!
...И по новой мы ход ускоряем.

Мы торопимся жить и спешим кто куда,
Нас внутри раздирают проблемы.
И проносятся мимо не дни, а года,
Пролетает Великое Время...

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Валентина Янак

Скажи спасибо прожитым годам. Ведь жизнь с начала не начнешь, зато продолжить и улучшить можно , с улыбкой легче коротать свой путь . На душе становиться тогда светлей и проще

Михаил Шмарин

Это время когда у нас есть время подготовить себя к встрече прекрасной весны и расцвести вместе с ней она радость всем

Олег Мирошников

уходит, еще как уходит, прямо убегает, такой осени уже не будет никогда! Как и последующей....)

Алексей Едигарев

за то она ода. а у нас есть возможность вон сколько осеней увидать.🙂

Скорпион Иванович

... эх, надо прожить без утрат, укоризны и верить что утром Солнце взойдёт!

Михаил Гагарин

С разницей в один год. И чем больше прожито лет, тем это ощутимее

Галина Бровко

Раньше этого мы как то не ощущали Михаил- а сейчас и думать боишься...

Михаил Гагарин

Молодость никогда не задумывается о будущем. Живёт сегодняшним. Чем больше прожито времени тем больше начинаешь задумываться и анализировать прожитые годы, Сколько ошибок было совершено, которые уже невозможно исправить. Как говорят, ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, А СТАРОСТЬ МОГЛА....

Галина Бровко

Я как то стараюсь об этом не думать - не хочу душу теребить...☕

Михаил Гагарин

Знаете, Галина, а я уже как то свыкся с этой мыслью. Уже не страшит.Жизнь прожита, и считаю не напрасно. Воспитал троих детей, все при деле, обеспечены. Пятеро внучек и два правнука. Что ещё нужно для полного счастья. Осталось только радоваться и благодарить Всевышнего за каждый отпущенный день жизни

Владимир Март

..И как пережить эту Зиму в сердцах, кому, что дано....в небесах...

Sergey Byt

.и надо стараться чтобы дожить и снова ее пережить😉

Валерий Воронов

Не печалься унтер Шмидт..осень повторицца..К.Прутков

Nikola Mahkov

-и это верно!--жизнь одна без дублей!--

Николай Дубинин

Но та , что ушла , такой не будет .

>Izrail Kogan

всё течёт и всё из меня.😯

Anatolij Dridzo

Но это будет другая осень.

Петр Советский

Правильно Вы подметили

Галина Бровко

И так всегда бывает...

Эл
Элексей

прекрасны ваши мысли

Ег
Егор

А куда ж она дентся

Rahim Hasanov

да. это грустно

Ольга

Верно.👍