Добрый Дед.

Сегодня ровно 44 года как мы с женой вместе. Я безмерно счастлив. Дом, полная чаша. Три сына богатыря. Внучки красавицы. Хвастайтесь, у кого больше?)))

Ответы
Alexx M

Скоро 7 лет, как я развелся с женой. С тех пор безмерно счастлив. Беру от жизни все и кайфую. Исколесил пол России на мотоцикле, гараж - полная чаша. Старший кабан ко мне жить перебрался, скоро вместе поедем изведывать неизведанное.)))

Добрый Дед.

Мы с женой тоже постоянно путешествуем.

Alexx M

👍

Владимир Забродин

мы скоро отметим бриллиантовую свадьбу. у нас три дочери- умницы и красавицы- пятеро внуков и две внучки!

Добрый Дед.

Молодцы.

Владимир Забродин

старшие внуки закончили ВУЗы, два поступили и учатся а трое пока в школе

Добрый Дед.

У меня внучки еще маленькие.

Владимир Забродин

вырастут, а нам пора уже дождаться правнуков, но внуки не спешат

Добрый Дед.

Дождемся)))

Алина N

Как??????? Как Вы смогли столько лет прожить с одной женщиной????? и никогда ни разу не изменяли?

Алина N

странные люди Вам попадаются. 🤔

Добрый Дед.

Ну так они везде одинаковые.

Алина N

в моём окружении в основном те, кто не занимается плевками в спину. 50 лет дружим с некоторыми. Проверены

Добрый Дед.

А вы им денег в долг дайте, причём дайте много. А потом напомните о долге)))

Алина N

я давала подруге на шубу 35 тыс. И другому приятелю давала 150 тыс. Причем когда я даю - я не жду обратно. Если я даю типа в долг, то мысленно понимаю - насовсем. Но если отдают - это приятная неожиданность. Отдавали все и всегда. Правда один кинула на 400 тыс. До сих пор где-то проявляется, но это же я виновата. Я дала , по своей собственной воле и желанию.

Бо
Борис

58 лет рядом. ....5 детей, Все устроены и состоявшиеся. 11 внуков и....пока 3 правнука

Добрый Дед.

Молодцы!!! Еще столько же от души желаю🤝👍🥇🌹🌹🌹

Бо
Борис

Спасибо!!!!

Виктор Николаев

В этом году 51 год вместе. Трое детей, пятеро внуков, правнучка. Живём хорошо.

Добрый Дед.

Молодцы. Счастья вам и долголетия. 🤝🌹🌹🌹🥇

Вера

👏🍾

Аста Луего

У моих родителей 19 марта было бы 49 совместной жизни. Папа умер 26 лет назад.

Добрый Дед.

Печально.

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Бог Вам здоровья на многие лета! Мы тоже были вместе 44 года . 😊🌞🌸☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще будут Не огорчайтесь..У меня наоборот 4 внука и последние две внучки -красоточки... Ребята взрослые уже помогают на даче...😊

Добрый Дед.

У нас нет дачи. Мы купили дом на юге и теперь на лето все внучки у нас)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это еще лучше... Я пока занимаюсь дачей ..Все таки подальше от городсой пыли и шума...

Добрый Дед.

Я четыре года выбирал место где купить дом. У нас тишина и чистая экология)))

Юлия Тарасова (Раковская)

А это главное Мой дядя уехал на Кубань Тоже хорошо там....

Та Самая......

Поздравляю👏... пока не дотянули до вашей планки-только 30 будет!

Добрый Дед.

Не только, а уже 30!!! 🤝👍

Та Самая......

Ну да, дольше вместе, чем поврозь....

Людмила Канивец

Я Вас от души поздравляю!Здоровья и всех благ Вашей семье!

Добрый Дед.

И вам здоровья и благополучия 🤝🌹🌹🌹😘

Наталия

Поздравляю, это супер, внуков ещё нет, есть дочь и 2 сына.

Добрый Дед.

Умничка🤝🌹🌹🌹😘

Леди Мила

Я по хорошему завидую таким парам!! Счастья вам!

Добрый Дед.

Благодарю😘

Леди Мила

У меня сын и дочь и четверо внуков

Добрый Дед.

Класс👍🌹🌹🌹🌹

Марго Беккер

у меня дочь и сын-свои и 1ин приёмный и 3ое внуков у приёмного 2 и у доси 1...

Добрый Дед.

Прекрассный комплект🤝👍🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастье любит тишину, лучше о нем не хвастаться

Добрый Дед.

А я хвастаюсь и ни когда об этом не пожалел. Лишь бы хвастовство было реальное, а не понтовитое))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваше право

Добрый Дед.

Несомненно)))

Андрей Мацнев

Больше, чем у ваших сыновей? А у них сколько?))

Добрый Дед.

А у них по одной девчонке))

Андрей Мацнев

Аааа, вы про это... Я про другое подумал на ваше "хвастайтесь, у кого больше"... 😁

Добрый Дед.

У кого больше срок совместной жизни. Рекорд здесь 57 лет.

Ольга

Добрый Дед, поздравляю! желаю вам с супругой справить и золотую и бриллиантовую свадьбу. И чтобы так же было радостно от детей и внуков.

Добрый Дед.

Спасибо огромное 🤝🌹🌹🌹😘

Андрей Мацнев

Дед, поздравления!!! 👍🤝🙂

Добрый Дед.

Благодарю🤝🍻🍻🍻

Лора Тайм

Поздравляю!!! Вы с супругой молодцы🌹🌹🌹🍾

Добрый Дед.

Особенно она. Благодарю от души.

Гармония Россия

👍 👍Дай Бог вам многих лет! Это здорово!

Добрый Дед.

От души благодарю 🤝🌹🌹🌹😘

Любовь..любовь!

Увы, вдова, в этом году уже 25 лет исполнится, но двоих усыновила и вырастила, сейчас жду четвёртую внучку. А Вас поздравляю! Желаю до золота дожить в любви и согласии!

Добрый Дед.

Благодарю🤝🌹🌹🌹

Вася Васильков

Поздравляю.Это немалый срок и союз!👍✊

Добрый Дед.

Благодарю🤝🥂🥂🥂

Сергей Николаевич

Бракодел...надо дочку.и два сыночка...

Добрый Дед.

Ювелир. Я воин, а у воинов девки не рождаются. Это уже пахарей)))

Сергей Николаевич

Во блин..точно.я же в армии не служил

Добрый Дед.

Это не важно. Воин это статус, а не принадлежность к армии. Сейчас большинство пахарей служат.

Ла
Лариса

Поздравляю!Добра и мира Вашей семье!

Добрый Дед.

От души благодарю 🤝🌹🌹🌹

Юрий Пономарёв

не хвались..а Богу молились....

Добрый Дед.

Пусть дураки молятся, а меня мои Боги и без молитвы слышат)))

Юрий Пономарёв

слишком самовлюблённо...

Добрый Дед.

Я Богов люблю а не себя.)

Ге
Геннадий

У нас в августе 44 года будет.

Добрый Дед.

Молодцы🤝👍🥂🥂🥂🥇