Му
Мужчина

Его любят все, кто его хоть как то знает,он практически идеален, но один недостаток все же есть, - он не любит никого! Почему так?

Ответы
Галина Георгиевская

Вот нет еще той которая бы так зацепила, что мурашки пошли по телу, тогда не спиной ,а всем телом будешь содрогаться...🕵️‍♂️☎️

Ольга

В соревновании по тотальному одиночеству мы бы разделили с тобой гран-при..или кто победит, я или Ты?

Юлия Тарасова (Раковская)

Может изнежен любовью и которая переросла в эгоизм..? Или любят как недосягаемое...

Sekach Dev

Почему же совсем никого.. может просто пидор.. Толерантность Еврлпы ему в хвост...

Rita

Ничего удивительного,любовь-Божий дар,кому-то он дан,кому-то нет,вот он из этих.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что его все любят и так . Ему не надо бороться за внимание , симпатию .

Lena Keenan

наверное потомучто ни встретил ту от которой бы зажгло тебя🙄по себе знаю

Счастье Снова В Моде❤

Так и нужно, нечего кого- то любить))Одни ваши вопросы посыпались))

Му
Мужчина

Видимо кто то так решил....))

Счастье Снова В Моде❤

Ну ниче...сейчас отвечу и хай с Вами)))

Счастье Снова В Моде❤

умняша...мальчиков не нать))

Juulia Nikolajeva

Да, улы.бка лечит. Посмотрите на Никулина, какая здоровая улыбка!!

Juulia Nikolajeva

И легко смотреть его фильмы, так улыбка от души..

Л💫
Людмила 💫⚡

А может боится быть навязчивыми, поэтому и кажется равнодушным?

Любовь

он любит всех! но не ставит смыслом жизни любовь к человеку

Та
Таня

Чтобы любить кого-то надо сначала научиться любить себя...

Га
Галина

Видимо не встретил ту единственную. Всему своё время.

Марина Лежепёкова

Любовь его не выбрала, не настигла, не коснулась.

Лю
Людмила

Не любит никого и он идеален. Так не бывает

Татьяна Морозова

он научился быть нужным и даже удобным...)

Ольга

Самолюб, лучше себя никого не видит.... 😏

Людмила Мила

Потому что в детстве недолюбила мама)))

Людмила Мила

Это и правда бывает кошмаром всей жизни)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

У него нет чувства любви . Психопат.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он такой уродился. По-нашему , сволочь.

Му
Мужчина

Потому и по вашему, потому что по вашему, по другому не бывает))

Nataly🌺

Почему никого, себя точно любит

Nataly🌺

Тогда разочарование в любви может было

Nataly🌺

Не умеет любить, не научили

Nataly🌺

Приучили, что все для него

Му
Мужчина

А если все для всех, но при этом без розовых очков и любви?