Бываю Хорошей

Прижился бы праздник 14 февраля в России, если бы покровителя влюблённых звали не Валентином, а, допустим, Педро, и открытки назывались бы педринками?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А разве плохо, если ваши дети введут в свои, иные времена, далекие, отличные от наших, когда в СССР неделю каждую всегда был День металлорезанья, введут свой праздник, по душе который им?! Ведь ваши праздники в те годы не исключал никто! Да и какое имя будет, вам не все равно? Татьяна иль Василий, Валентин или Олег, Илья из Мурома или Никита Кожемяка? Важно само стремление учиться всех любить! Как этому учил людей Иисус, распятый ими ни за что... )))

Aleksandr Tarnovsky

Наши дети хотят мира и любви, и потому не по душе им праздники иные... ))

Николай Костров

))))))))))))))) Мудро !!! О сколько б Педринок разослали б эти В юбьённые - букву л не выговаливаю ))))))))))

Лариса

У вас же есть день Петра и Февронии, кажется. Но вас вечно тянет к чужим праздникам. Почему?

Ал
Александр

как он вообще к нам затесался этот В......ин, - сегодня день Трифона его и будем отмечать

Владимир Гулинский

Да без разницы. Лишь бы на загранишный манер. Не свои же обычаи сохранять и множить.

Андрей Калашников

Если бы императором был не Петр 1, а Педро 1, то, вполне возможно?

Вл
Владимир.

СВ.ВАЛЕНТИН - ОБЩИЙ СВЯТОЙ ВСЕХ ХРИСТИАНСКИХ ТЕЧЕНИЙ.

Сергей Кошкин

полюбому...главное в любом празднике - рубить бабло

Гас Самурай

а представьте, если бы его звали - Хулио

Ernst

😅😂🤣Predstavil:,,S dobrim utrom,pedrili!''

Аксакал-Хан-Паша

https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/

Лидия Куркина

Мы славяне у нас Иваны

Ол
Ольга

😅

Ви
Виталий

Педро с педринками это в Мексике. В России такие имена: Кукуцаполь(во времена Хрущева) открытка от него называлась Кукульцаполька. Во времена царей были на России имена как Дуб, открытка от него дубинушка. Цари очень пользовались на праздники такими открытками. Во времена Сталина были и такие имена: Даздраперм. И открытка от него-даздраперма. Сталин очень любил такие открыточки, особенно в лагерях отдыха ГУЛАГ. Дальше вам небольшой перечень чисто российских имен, по ним и открыточки: Даздрасмыгд, Дележ, Военмор, Пячегод, Лагшмивар, Лес, Лестак, Оюшминальд, Персострат, Пофистал, Придеспар, Статор,Тролебузин,Ясленик......Ну и как вам чисто российские имена?

На
Надюшка

Чушь

Александр Бардаков

🤣