Людмила

Женщине достаточно одного мужчины ,чтобы понять всех мужчин,..мужчина может знать многих женщин,и не понимать ни одной...(хелен Роуленд)...Согласитесь, что верно?

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Это верно было для ситуации с Роуленд в тот момент ,когда она произносила эти слова,а для любого другого нет,каждому свое!))

Се
Сергей

А надо ли мужчине понимать женщин? Достаточно вывести закономерность их поведения и женщины оказываются идентичными. ))

Людмила

Надо хорошо понимать свою личную женщину,и будет вам счастье!

Се
Сергей

В нынешнее время женщина принадлежит государству, а стало быть своей для мужчины она не будет при таких условиях и значит понимать ее не имеет смысла. ))

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ВЕРНО - ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ЧТО МЫ - ТОЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ И ОТ ЭТОГО ИДЕТ ПРИТЯЖЕНИЕ ПОЗНАТЬ НЕОБЬЯСНИМУЮ ТЯГУ

Людмила

Вы многих так познали за счёт тяги?

Александр Ревнивцев

ПРИШЛОСЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЕЙ СУПРУГИ В 2005 ГОДУ

Людмила

Да,здесь труднее .....сама знаю

Александр Ревнивцев

ПРОЖИЛ 32 ГОДА И ОПЫТА НИКАКОГО А СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ И ОБУЛА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Александр Ревнивцев

ЛОПУХ БЫЛ И КЛЮНУЛ НА ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ А ОНА ОКАЗАЛАСЬ АФЕРИСТКОЙ

Пётр Ермаков

С чего это Хелен так порешила? По-моему она излишне самоуверена и заносчива, слишком мнительна и безапеляционна...

Людмила

Но ,тенденцию все таки обозначила...

Пётр Ермаков

Для выявления тенденции надо иметь достаточный объём статистических данных по мужчинам, а познав одного - всех понять и по одному мужчине судить обо всех - это феминизм какой-то... И потом, что по Вашему мнению в женщине есть такое, что не может поддаться мужскому пониманию? Перечислите, если сможете, только конкретно, без софистики...

Людмила

да .все что связано с гендерными различиями....токсикозом во время беременности,например,родами,сочетанием многочисленных обязанностей,и т.д и т. п.

Пётр Ермаков

Оооох и сложности, совершенно непонятные мужикам...

Людмила

Да,женщина сложнее,такова ее доля..

Ал
Александр

Нет конечно. Вы отчего сылаетесь на какого то Роуленда. Вы почаще лучше читайте Пушкина, а не придурка иностранца

Людмила

Во первых,это женщина,и не придурок....а Пушкин...это совсем из другой оперы...

Ал
Александр

Тем хуже. Русских мужчин понимает только русская женщина!

Ахим Ноел

Нет не верно, если ей не повезло с мужчиной, то не надо на всех наговаривать... А то по умничать все любят...

Рашид Ахмедович

Фуфло гонит. Если бы у женщин и разум немного был бы, поняли бы, что и целого мира мало, чтобы нас понять.

Вл
Владимир.

Понимать мужчине нужно только одно - устраивает его размер и форма груди. Остальное - по барабану.😍

Людмила

Надо же?так просто!а я то думала,чего как пчелы на мед летели...отбиваться устала...

Анна Сова

Британские ученые на основании эксперимента пришли к выводу, что большая грудь нравится голодным и бедным мужчинам. Они подсознательно ищут женщину, которая сможет пережить тяжелые времена; большую грудь предпочитают мужчины, морально готовые к отцовству. Так они выбирают более плодовитую, способную выкормить детеныша, самку. Материнский символ. Самый теплый и полный нежности период в жизни. Поэтому большая грудь погружает в воспоминания о том времени, когда было уютно, тепло и безопасно рядом с мамой. Повод похвастаться. Мужчины, особенно молодые, самоутверждаются перед друзьями своими любовными похождениями. И близость с грудастой красоткой — повод для гордости, хотя для него эта девушка и ее грудь могли быть совсем незначительны.
Статус. В современном обществе девушка модельной внешности с большой грудью — это аксессуар успешного мужчины. У богатых людей свои комплексы.красота должна быть естественной. А любовь исправит все недостатки. Из нтернета

Людмила

Познавательно,конечно..!в какой то мере объясняет интерес к женской груди..но ...а где эстетическая составляющая?

Анна Сова

согласитесь не вся большая грудь может твердо стоять а уж у висячей-какая эстетика... мне кажется должна быть чтоб аккуратно легла в руку мужчины...а насчет кормления, скажу у меня была стандартная грудь, так я сына до года кормила и еще ребенку соседки сцеживала...у нее на втором месяце молоко пропало...

Вл
Владимир.

Если бы я сохранил способность краснеть, то покраснел от невольного присутствия при решении столь деликатных вопросов.
Вы,девочки, уж простите великодушно.🌹🌹🌹🙈

Анна Сова

а тут ничего нет постыдного...это все прошли..такова жизнь...ответ на вопрос..

Беггер Ликий

поэтому мужчинам и приходится перебирать и дальше всех женщин - потому что вы такие непонятные 😆

He
Helena

Не совсем согласна по поводу мужчин. Они все разные... А вот то что им никогда не понять женщин, 100%.

Людмила

Да мы сами часто шифруемся

Битпулль,Почти Что Душка

...существует ничтожное количество женщин.понимание которых мне недоступно (Вот как-то так...😊)

Битпулль,Почти Что Душка

...ну - существует...Остальных чуть ли ни до - всецело

Вадя С Хитровки

Соглашусь со второй частью, в которой мужчина может знать многих женщин и не понимать ни одной

Сергей Янков

Да он не хочет, ему так проще, камедию ломать. А вы ведётесь , дурёхи, честь вам и хвала))

Елена Семенова

Лестное, конечно, для женщин высказывание, но мужчины, думаю, будут спорить...)))

Олег

Женщина,"Обжегшись на МОЛОКЕ, дуют на ВОДУ"А мужчины,пытаются верить в лучшее.

Михаил Разумовский

Здесь не хватает одного слова; умной женщине...Что,впрочем,большая редкость...

Михаил Разумовский

Благодарю.Вы меня приятно удивили...

Алексей О.

Неверно.
Достаточно знать ОДНУ чтобы знать ВСЕХ.
Всё зеркально в Дао сём.

Людмила

Общее есть у всех,а вот частностей...не меряно у каждой..

Алексей О.

Глупо за тремя пеньками не видеть леса.
Частности, это наносное, оно никак не сможет спрятать фундаментальное.

Василий Теркин

Ну и что,зато пока понимаешь женщин набираешься опыта,да и приятно это

Ан
Андрей

А ЧТО там понимать клониться на ветру и прижимается к крепкому плечу.

Людмила

Вот ,вот это и есть примитивизм!

Ан
Андрей

хотелось бы вам поверить ,но это реальность.

Виктор Яушев

нет... каждый человек имеет свой характер.достоинства и недостатки..

Людмила

Но и общую гендерную кальку

Виктор Яушев

генетика играет важную роль но.все таки все упирается в воспитании каждого не зависимо от пола и рассы национальности...