Людмила

Женщине достаточно одного мужчины ,чтобы понять всех мужчин,..мужчина может знать многих женщин,и не понимать ни одной...(хелен Роуленд)...Согласитесь, что верно?

Ответы · страница 7
Ех
Ехидна

Нет

Ве
Весна

Всему своё время.

Ех
Ехидна

Времена не выбирают в них живут и умирают?

Ве
Весна

Со временем можно управиться, если знать, как собирать камни.

Ех
Ехидна

Главное слово - Как.... У меня это как то не очень получается

Ве
Весна

У меня немного стало получаться.

Игорь Власюк

нет

Игорь Власюк

обобщение не возможно.все люди индивидуальны!

Людмила

Да,ладно,выкройка одна на всех..припуски только разные

Сергей Смирнов

нет

Людмила

Не хотите выглядеть хуже,чем на самом деле?

Адам Адамов

Нет

Адам Адамов

Говорят все войны из-за женщин. Чего они не подскажут им, если взять по- вашему

Анна Сова

🤝

Анна Сова

а почему тогда , такие разочарования в мужчинах...может потому что мы включаем мамочку- и пытаемся их перевоспитать...

Лу
Луна

Да

Лу
Луна

🤐