Пр
Приду-Рок

казань 🤦‍♂️😕...думаю закономерно при нынешней политике развития человечества. зачем заставлять учиться болвана 🤷‍♂️-не хочет пусть зарабатывает на жизнь своим способом🙄...и ещё :может надо организовать донорство органов у живых ,но старых (не особо нужных) людей-например мои органы возможно спасли бы хоть одного (первая группа крови положительная-конечно не знаю в каком качестве находятся мои органы, но мог бы отдать даже ценой своей жизни)...или я не прав?

Ответы
Эльмира Фассахова

🤨изнежели детей,всё им подают на тарелочке с голубой каёмочкой,сами бы пахали и сами всё покупали,тогда некогда было заниматься дуростью...🤨

Эльмира Фассахова

😀красивая одежда может быть не дорогой...

Пр
Приду-Рок

да -но одежда показывает характер человека...

Татьяна

Угомонитесь. Вы не Господь

Пр
Приду-Рок

знаю...но каково родителям 😕

Хярцсон Эрик

толку может и не быть,а медикам какая-нибудь да прыть и негатив есть результат порой важнее позитива

Пр
Приду-Рок

ну здесь же рассматривается как общество "примет" ,а общество не имеет единства 👆🤷‍♂️

Хярцсон Эрик

,как там в уфе?

Пр
Приду-Рок

да хрен его знает-я же так от балды написал , ну более 100 км до меня...да даже был бы в Уфе -от края до края более 70 км😕🤝

Хярцсон Эрик

см в личку