казань ...думаю закономерно при нынешней политике развития человечества. зачем заставлять учиться болвана -не хочет пусть зарабатывает на жизнь своим способом...и ещё :может надо организовать донорство органов у живых ,но старых (не особо нужных) людей-например мои органы возможно спасли бы хоть одного (первая группа крови положительная-конечно не знаю в каком качестве находятся мои органы, но мог бы отдать даже ценой своей жизни)...или я не прав?
Пр
Приду-Рок
Ответы
Эльмира Фассахова
изнежели детей,всё им подают на тарелочке с голубой каёмочкой,сами бы пахали и сами всё покупали,тогда некогда было заниматься дуростью...
Эльмира Фассахова
красивая одежда может быть не дорогой...
Пр
Приду-Рок
да -но одежда показывает характер человека...
Татьяна
Угомонитесь. Вы не Господь
Пр
Приду-Рок
знаю...но каково родителям
Хярцсон Эрик
толку может и не быть,а медикам какая-нибудь да прыть и негатив есть результат порой важнее позитива
Пр
Приду-Рок
ну здесь же рассматривается как общество "примет" ,а общество не имеет единства
Хярцсон Эрик
,как там в уфе?
Пр
Приду-Рок
да хрен его знает-я же так от балды написал , ну более 100 км до меня...да даже был бы в Уфе -от края до края более 70 км
Хярцсон Эрик
см в личку