Ма
Марта

Бог нас всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Ответы
Fo
Foreverwith종현

Кто-то оставляет след в нашей жизни, ктото является учителем , ктото предает и тоже учит жизни, ктото оставляет еле заметный отпечаток в нашей жизни. Каждый человек оставляет после себя в нас частичку себя. Об исцелении ничего сказать не могу, т.к никто не идеален.

Мухит Наурызбаев

КЛАССНО СКАЗНО

Fo
Foreverwith종현

Спасибо

Николай Зубов

Ищите свое счастье и Вы обезательно его найдете.

Юрий Сотник

Особенно его мудрость видна в судьбе 12-ти летней Тани Савичевой из блокадного Ленинграда. Той у которой "Савичевых больше нет. Умерли все. Осталась одна Таня" И её "любящий всех" убил. Видно сильно полюбил... К е-матери такую мудрость...

Андрей Корнеев

Мы сами себя окружаем людьми по своему выбору. Не надо ни на кого сваливать ответственность за свой собственный выбор.

Ма
Марта

Спасибо.

Андрей Корнеев

На здоровье

Андрей Валяев

Возможно. А не раздвинулись ли границы этого "окружения" с появлением компьютеров, интернета и обсуждаек ?!

Ма
Марта

Раздвинулись.

Ва
Валерий

ну да--ВЛАСТЬЮ в стране--ИСЦЕЛЯЕТ каждый день--как раньше говорили--ЦАРЬ это ставленник БОГА так и сейчас

Татьяна Андреева

Неужели мой сын на 150% похож на моего мужа , с которым я развелась спустя 4 года после его рождения ????

Ма
Марта

Это ваш сын и как если не вам знать на кого он похож внешностью и характером.

Татьяна Андреева

Вы свои вопросы читаете ?????????????????????? Бог окружает нас теми людьми ................

Ма
Марта

Что в моём вопросе вам не понятно?

Андрей

Не всегда. Бывает и на оборот. Сатана окружает тебя такими людьми чтобы твоё сердце ожесточились.

Ма
Марта

Это испытание.

Сергей Грязнов

Милая моя Марточка!НЕТ НИКАКОГО БОГА,ЭТО ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ БРЕДНИ!!!!Каков сам,такие и люди вокруг!!!

Ма
Марта

Спасибо. Но у меня другое мнение.

Сергей Грязнов

Верно-глупое мнение,тоже мнение!

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Грязнов

Всегда пожалста!

Се
Сергей

Эта сказка для тех, кто привык надеяться на кого-то и перекладывать свои обязанности ))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Се
Сергей

Не за что, как и всегда ))

Скорпион Иванович

Да неужели!? Блажен лишь тот, кто от иллюзии в восторге, чья надежда душе покоя не даёт!

Дм
Дмитрий....

можно и с этой точки зрения понять почему порой сходяться совсем разные люди....

Ма
Марта

Вы правы.

Леонид Лукьянов

Бога нет! А вот дьявол существует в виде сатанинских сект и масонских ложь!

Александр Игрицкий

Меня окружают люди, которым эти сказки не нужны. Эиим мы едины и счастливы.

Борис Кирпиченко

Общество для каждого индивидуума - исток ума и способностей в выживании.

Ал
Алик

Это часть его программы, но этого мало кто понимает...! Нигде не обучают...

Ma
Mass.terr

Бог - это уже сам по себе недостаток. Недостаток разума и образования.

Victor Molchansky

А бога и религию придумали люди, что бы было легче управлять "стадом."

Игорь Реус

Главное, не перепутать из 7 000 000 000 человек, кого кем окружить.

Kastyan 1

вазможно! Тогда из меня должен получиться человек из стали

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да но когда эти люди начинают давать советы вы обижаетесь

Ма
Марта

Нет. Я не обижаюсь. Я слушаю их, потом благодарю за совет и делая выводы принимаю решение.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы исключение Солнышко )))

Ма
Марта

Благодарю.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

но восновном так как я сказала выше