Не
Незнакомка

Если женщина сказала "Хочу",....не торопитесь раздеваться....уточните!

Ответы
Александр Романов

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетения тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю

Не
Незнакомка

Ух тыыыыыыыыыыыыыыы!!!👌 💋

Александр Романов

Я хочу соблазнять тебя очень неспешно,
Чтобы ты очень сильно меня захотела,
А я в нужный момент появился, конечно,
И ласкал до утра твое юное тело!
Я хочу соблазнять тебя очень красиво,
Чтоб хотела всегда продолжения очень!
А я страсть разжигал в тебе неторопливо,
И нам мало для страсти с тобой было ночи!
Я хочу соблазнять тебя очень изящно,
Чтоб ты королевой себя ощущала!
А я снова дарил тебе радость и счастье,
И минуты когда ты от страсти кричала!
Я хочу соблазнять тебя очень умело,
Чтобы ты отказаться сейчас не сумела!
И шептала на ухо тихонько: «Ты мой!»
Когда мчались с тобою ко мне мы домой!
Вот ты рядом, тебя, соблазняя, молчу,
Ты ведь знаешь, как сильно тебя я хочу! Уточняю я МУЖЧИНА

Во
Володя

"Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас.
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… Нет, мне не спать, а ждать.
И, крадучись, я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну.
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О, это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас покорней не было и нет.
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны."

Во
Володя

Еще говорят: секс - это не повод для знакомства.

Не
Незнакомка

В жизни много чего говорят.

Во
Володя

Да, И.А. Бунин "Солнечный удар"

Сергей Рожков

ДОБРОЕ УТРО ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !
С добрым утром, пусть наступивший день будет тёплым и светлым, пусть принесёт тебе удовлетворение и радость, пусть всё, что спланировано, будет сделано. Желаю позитивных эмоций и отличного настроения!
то чочно

Не
Незнакомка

Спасибо. Ваши пожелания взаимны! И Вам хорошего дня.

Сергей Рожков

спасибочки

Владимир Аникейчев

Я давно уже никуда и нигде не тороплюсь... Но пальто или куртку-то можно снять? А то ещё перегреюсь при разогреве... С другой стороны, уточнить можно и потом, чего она хотела... Так ведь правду всё одно не скажет...

Ге
Георгий

Так ведь раздевать ? 0-это занятие мужчины .. Правда . после того как он её разденет , может случится обратная реакция , и женщине придется самой одеться .

Не
Незнакомка

Воооооооооооот!

Ге
Георгий

Вам не стоит переживать . у вас фигурка то , что надо !

Не
Незнакомка

Спасибо.

Леонид Попов

а чего тогда он хочет В сексе желание женщины нужно на все сто удовлетворять. так у меня с покойной женой и она о измене и не думала

Не
Незнакомка

Вот тут Вам респект! Желание женщины в сексе- закон.

Леонид Попов

были случаи что не выполнял, но не в сексе

Леонид Попов

А Вы Классная на фото. И я не на много сташе Вас

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Александр Ефремов

согласен полностью И хорошо бы бутер или кильку . а вдруг брюлик не дай бог А то о чем он подумал так это даже и не бутер

Rufat Al

Это верно☝🏼‼️ Ей всё что угодно может прийти в голову на хочу ☝🏼💋😉🌹🍷🍷

Мурат Джумагажаев

Что она хочет то вы имели в виду а нам мужикам продолжения не надо мы дальше вашу мысль сами протолкнем

Dimss Dimss

Я всегда так отвечаю :"Ты моя прелесть ! Я тоже хочу !! " Чтоб не дать ей сформулировать её хотение ! ))))

Не
Незнакомка

Мудрый Вы однако.🤔 Или жук ещё тот!🤣

Dimss Dimss

СПРАВЕДЛИВЫЙ !!!!! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ БАЛАНС ВО ВСЕЛЕННОЙ !! )))

Зигмунд Фрейд

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ РАЗДЕТОГО МУЖЧИНУ, ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА! ПУСТЬ ИДЕТ ЛЕСОМ В БОЛОТО КИКИМОРА🤭

Не
Незнакомка

В болото не пойду. Обожаю раздетого мужчину. Впрочем.............как и он меня.😜

Вячеслав Уринев

Девушка! А пачэму вы все врэмя молчитэ? Хочу и молчу! Вах,вах! Ну надо же,хочэт и молчит!

Анатолий Гришков

И это надо попробовать в первую очередь, если не сказала чего хочу!)))😜

Лог Дог

А если рядом мужчина у которого месяц не было женщины услышит эту фразу полностью)))

Мурка

если жена сказала мужу - Хочу шубу, то не нужно торопиться за селёдкой в магазин..))))

Пономарёв Леонид

про "раздеваться" я бы подумал в последнюю очередь....скорее "чего то вкусненького"

С К.

...Или ...блестященького...

Бегли Караджаев

Хочу может сказать только сами знаете кто! мужчина сам знает хочет она или нет!

Не
Незнакомка

Догадываюсь.

Ва
Валерий

некогда спрашивать.потом спрошу.может потом скажу.а для чего тебе все это?

Eduard Nazaryan

Если я скажу хочу женшщине остается всего лишь одна выбор соглосится 😊

Eduard Nazaryan

Это так