Господин Дроссельмейер

Граждане, такой вопрос пришел в голову: как называются дети минета и минетки?

–3
Ответы
Владимир Слепнев

и что только неприходит в голову нашим женщинам называй их Мунтинки Лунтики

Александр Мамедов

Закон принят в России о запрете пропаганды ЛГБТ

Господин Дроссельмейер

Вот здесь могли бы и смолчать, я бы оценила.

Александр Мамедов

Мне не пристало смолчать.Когда с экрана с 1 канала телевидения ведется оголтелая пропаганда растления русских мужиков.

Господин Дроссельмейер

Никогда бы не подумала, что вам есть дело до того, кто с кем спит.

Александр Мамедов

Но не при детях.Или при родителях

Александр Мамедов

Я часто приструниваю дамочек,которые здесь бойко забыли кто они есть. Т.е.потеряли стыд.

Михаил Аврех

вафлерши(но это грубовато)

Виссарион

Это то о чем я подумал?

Александр Боярский

Дети минета? Однако.

Михаил Аврех

просто соски.

Валерий Егов

А они бывают?

Господин Дроссельмейер

Ну если б бывали

Ин
Инга

Миниатюрки

Светлана Степанова

минчанин

Андрей

сосунки

A.

Котята