Юр
Юрьевна

Ключ к здоровью внутри каждого из нас.Твое тело-это отражение твоих мыслей!Храм -в котором живет дух! Чистота мыслей-первый шаг к исцелению. Люди ,а во что вы верите ?

Ответы
Сауле Оспанова

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда — боль… Жизнь коротка… Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!

Сara

Я в это верю......не всегда получается сохранять правильные мысли......живем в обществе...мысли переплетаются,стараюсь общаться с хорошими людьми......но на работе нет выбора........вечером от 15 до 30мин я подключаю лампу с маслом лаванды......и одыхаю о дневных мыслей🙂

Евгений Антонюк

никто не придет сюда и не расскажет, как жизнь его накрывается медным тазом. А вот успех свой выставляют и рекламируют.

Шагарьян Хайретдинов

Да!!! Поговорку говорят неправильно. Правильно так: коли дух здорово, здорово и тело

Muhiadn Tulemisov

у каждого человека свой выбор я за позитивный образ жизни имышления

Юр
Юрьевна

молодец.. и это правильно

Геннадий Зернов

Верю что здравые рассуждения помогают не верит во всякую хрень.

Си
Силвер

Я верую в светлый разум. И в то, что он добрым будет.

Юр
Юрьевна

Спасибо Володя.

Си
Силвер

За что?

Юр
Юрьевна

я верю в тоже самое.

Си
Силвер

Это не моя заслуга

Елена В.

Я верю в то, что все мы рано или поздно умрем

Юр
Юрьевна

да.. так оно и будет

Алексей Голофаст

И люди с чистой душой умирают от онкологии

Сергей Остёрский

В справедливость , добро и здравый смысл.

Сергей Остёрский

Желаю всего того, что ты сама себе желаешь, как в песне поется.

Юр
Юрьевна

в какой?

Сергей Остёрский

Когда-то Юрий Гулаев пел: - Желаю вам всего того, что вы желаете себе... Как называется, не помню.

Сергей Остёрский

Эта песня, правильно.

Vladimir Rakivnenko

Галя! Про возраст -

Юр
Юрьевна

суперрррррррррррррррррр

Sergey Garbuzov

да,это точно,но это уже невозможно

Скорпион Иванович

В здоровом теле-обострённый нюх!

Скорпион Иванович

Тогда, надо прошлое законсервировать в памяти и жить настольгией!

Юр
Юрьевна

так ностальгия- это и есть воспоминания о прошлом... так как же его законсервируешь?

Скорпион Иванович

Лина, надо самой быть оптимистичной и активной...

Юр
Юрьевна

ага.. мужчины боятся напористых женщин

Скорпион Иванович

Нет! Это мифы!! Робких не до любливают!

Яду Хари

мысли продут телесного ума

Александр Игрицкий

Во многое, только не в это.

Юр
Юрьевна

думаете лекарство поможет исцелить душу и сердце?

Александр Игрицкий

А кто говорил про лекарство?

Га
Галина

все предопределено свыше.

Ан
Андрей

Что без лоха жизнь плоха.

Юр
Юрьевна

да.. ты прав.. без лоха.. жить оченно плохо

Серик Рустимов

Чистых мыслей не бывает!

Юр
Юрьевна

у всех дурные помыслы?

Серик Рустимов

Дурнее не бывает!

Александр Вяткин

Мы верим в то,что видим.

Юр
Юрьевна

🖼давай выпьем за меня? У меня вчера было день рождение!

Виталий Тихий

В падающие самолёты.

Юр
Юрьевна

тебе повезло

Виталий Тихий

Всё, Линуся?

Юр
Юрьевна

нет..ты же уходить собрался..или мне показалось

Виталий Тихий

Вытирай за мной пыль.

Юр
Юрьевна

пусть сохранит твои следы