Николай Кожарский

Лозунг "Даешь каждому Гражданину России Единый Базовый Доход , дающий ему возможность ДОСТОЙНО жить и радоваться жизни" , кто за то , чтобы так БЫЛО в России и этот Лозунг может ОБЬЕДИНИТЬ подавляющее Большинство Граждан нашей Родины и отдать свои голоса за ТУ Партию , которая ОБЯЗУЕТСЯ ВОПЛОТИТЬ это в РЕАЛЬНОСТЬ при Победе на выборах ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Какая чушь... Один работает каменщиком, а другой метет улицы и почему это доход должен быть одинаковым? Обычно за такое голосуют лентяи)

Николай Кожарский

Если мусор не уберут на улице , то будете убирать его сами , а ждя Вас это неприемлемо по Вашим словам и главное НЕ ПРЕСТИЖНО и СТЫДНО это делать , а потому за ЭТУ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ НАДО ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ !

Черная Мамба 🇷🇺

Вы писали про одинаковый доход, я нигде не писала, что это стыдно, я пишу, что работа эта разная... Или вы считаете что одинаковая?

Николай Кожарский

Работа , любого Человека должна оплачиваться достойно , если он ее выполняет качественно и добросовестно и еслион работает, то должен и жить достойно

Черная Мамба 🇷🇺

Никто не спорит, но зарплата не должна быть одинаковой у всех

С К.

Люди работать не хотят! За что им нужно платить?

Николай Кожарский

Стимул должен быть , работаешь добросовестно имей такой Доход !

С К.

Согласна. Помните, как было раньше? Идешь работать дворником или в строительную организацию рабочим, дают квартиру без очереди, но с условием, что отработаешь 5 лет!!!

Николай Кожарский

Помню конечно

С К.

А сейчас что??? Получить квартиру бесплатно невозможно, даже работникам строительных организаций.

..

"Единый базовый доход" Что то новенькое.

Кр
Красавчик

Лучше...даёшь путина в каждому в рф-ии!

Олег

Для кого то это уже реальность..

Николай Кожарский

Да Чиновники некоторые и Слуги народа депуТАТИ уже так живут

Russo Vero

Опять невыполнимые обещания

Николай Кожарский

Мечты сбываются , когда ТАКАЯ Мечта будет у Подавляющего Большинства ЧелоВеков

Татьяна Владимирская

деньги с вас, чур

Николай Кожарский

Татьяна Владимирская

чо? жадный?))

Nikola Mahkov

-это все обман!--

Юрий Пономарёв

Таких нет...

Николай Кожарский

Пока да , но некоторые могут этот Лозунг использовать в своих Предвыборных Программах - Обещалках !

Юрий Пономарёв

Пиздить.. не мешки ворочить...

Максим Jw

...