Игорь Нехорош

Плохо, что тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются.

Ответы
Анатолий Мирошниченко

Это хорошо, что тебя ценят , когда в тебе нуждаются, плохо, когда совсем не ценят, или ты человек в котором ни кто , ни когда не нуждается. ведь когда тебя зовут в гости , это один из факторов , что в тебе нуждаются.

Валентина Кладько

Игорь. не смотрите на жизнь так грустно...ведь жизнь - занятная штука, ведь жить - это так интересно!!!!!! Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!!!!!!

Lilia Sabaeva

каждый должен себя сам ценить в первую очередь......всё, что бы мы ни делали, это мы делаем для себя....

Любовь Климова

Никогда не ждите благодарности, чтобы не выращивать в себе обиды! и не повторяйте ошибок...

Любовь Климова

Поэтому не надо так часто одаривать бисером окружающих, чтобы не оказаться среди свиней.

Людмила Бакшеева

БЫВАЕТ И ТАКОЕ ..НО СУДЯТ ПО ПОСТУПКАМ ЧЕЛОВЕКА , А НЕ ПО СЛОВАМ И УВАЖАЮТ ТАК ЖЕ !!!

Tania Lybi

ЗНАЧИТ НЕ НАШЕЛСЯ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПРОСТО ЛЮБИТ...КРОМЕ МАМЫ КОНЕЧНО.

Tania Lybi

Людмила Макеева

Эту ситуацию можно исправить самому, стоит только захотеть!! удачи вам!!

Лев Дувидович Перкис

Почему плохо, хорошо. Есть много людей, в которых никто не нуждается.

Валентина Вахнина

И плохо то, что бывают слишком навязчивы. то и другое это не приятно.

На Та

Если вы можете это изменить - меняйте, а нет, так меняйте друзей

Татьяна Курапова

Может тебе это только кажется? Попробуй сам в ком-то нуждаться.

Татьяна Клименова

а ты не нуждайся ни когда будить всегда сам собой 😘

Лариса Хуснутдинова

хорошо,иначе вам наскучат будут докучать без повода....)))

Елена Лукаш

Ошибаешься. Ты ведь не такой. Значит есть и норм люди.

Наиля Самигулина

раньше я относилась к людям хорошо а теперь взаимно

Svetlana Ilchakova

Забей на тех кто не ценит в мире есть и другие люди

Елена Тимофеева

У меня такой проблемы нет.,сделал добро и забыл