Елена Захарова

Когда прийдет конец войне???

Ответы
Ма
Майкл

Когда позволит Бог.. война приходите н так просто а когда люди не благодарят Бога, за то что имеют а хотят большего.. то дают для сравнения тому на что молились на еду - голод, на благополучие - бедствия .. то есть разрушения кумиров

Ke
Kenes

Когда РФ вернёт Украине Крым,Донбасс и все временно оккупированные украинские территории

Ан
Андрей

Никогда. Войны идут со времён сотворения мира и не прекращаются ни на один день

Alexandr Tokman

переговоры о мире во Вьетнаме шли в Париже больше 4-х лет. вот и считайте.

Василёк Jw

Вплоть до Армагеддона войны не будут прекращаться и лишь усиливаться...

Елена Захарова

Чей то бизнес кровавый

Sa
Sarman

Говорят, что в этом году всю укронацистскую шваль разгонят.

Алексей

Когда НАТО престанут накачивать хохлов вооружением

Влади Мир

Так НАТО нам толком ничего и не даёт. Иначе бы мы вас по Китай сожгли бы нах как бешеных псов за три дня.

Алексей

Не ври скотина

Влади Мир

Пес, знай своё место! Власовская мразота.

Алексей

Ты сын собаки иди сначала отсоси у пьяной обезьяны , а потом начинай разговаривать

Вечность

Скоро уже к лету будем летать на ядерных облокпх

Елена Захарова

Да ужас....

Вечность

К этому и идёт все у всех руки чешкться нажать кнопку и спеть словами гр Технология нажми на кнопку Получишь результат

Елена Захарова

Кому то все это выгодно.....

Вечность

Почитайте или посмотрите ролик комитет 300 там все ясно показано рассказано и доказано на планете хотят оставить всего 1 миллион людей остальные не нужны

Елена Захарова

Посмотрю...Скоро Новый Год, а настроения вообще нет..

Вечность

А у меня совсем нет его после смерти кота утром как будто что-то я потерпел и навсегда

Любовь Золотарева

Всё когда-то кончается. И у нас наступит мир.

Arsen Beisenov

Когда придет конец путинской власти

Николай Скороходов

..когда бендероавцы кончатся..

Владимир Забродин

Когда некому будет воевать

Arsen Beisenov

Когда шандарахнут Путина

Mm
Margaret m

Когда народы поумнеют.

Геннадий Зернов

Когда народ поумнеет.

&q
",,",,",,",,"

Танки под киевом.....🫢

Ир
Ирина

Похоже,что ни скоро.

Елена Захарова

Да ужас. Затянули...

Леонид Цигельницкий

Они не прекратятся

Елена Захарова

Да ужас. Эту вон никак остановить не могут.. Растянули по полной.....

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Елена Захарова

Хотя бы до ядерной не дошло. Пожить еще охота...

Леонид Цигельницкий

Похоже что не дойдёт

Олег Кочетков

Когда мы поумнеем

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Видимо не скоро

Елена Захарова

Да ужас.

De
Denis

Когда сядут за стол переговоров... Но пока это не планируется... Только удесточение будет, пока в США президенты не поменяются... Потом зависеть будет от работы нового... США не плохо так от войны бабос срубила... Так что, пока дальше подрабатывать будут...