Язва Мила

🖼 Вот такой простой рецепт

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету."

Андрей Заруба

Плохой рецепт. Мне больше метод Гитлера интересен. Создать в мире одну раму. Дать им блага рабов.

Язва Мила

🤔

Ar
Arkadij

И эта садистка иногда верные вещи говорила.

Язва Мила

🤷‍♀️

Владимир

Какая умная эта Милочка!

Язва Мила

Что, правда.. или сарказм?

Владимир

100%

Язва Мила

ну ладно...поверю

Владимир

Во что поверите, Красавица?

Максим Jw

Кто такая мать Тереза?

Язва Мила

😱🤦‍♀️

Максим Jw

Выяснил. Agnesa (Antigona) Gongea Boiagi; 26 августа 1910, Скопье, Османская империя — 5 сентября 1997, Калькутта, Индия), известная во всём мире как мать Тереза — католическая монахиня, основательница женской монашеской конгрегации сестёр — миссионерок любви, занимающейся «служением» бедным и больным.
Ничего нового она не сказала.

Nikola Mahkov

-логично!--✌️

Черная Мамба 🇷🇺

😇 согласна)

Язва Мила

👍😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По наитию

Марго Беккер

☺️👍🌹

Язва Мила

🍓😘нашлись, даже это раскритиковали

Марго Беккер

Ола дорога\! Дык тут одни, как тюремные отрицалы..На проссанных диванах с кучей окурков на столе

Язва Мила

Я давно не была на этой странице( это старая), сколько здесь стало троллей и нациков..

Марго Беккер

Да опять встрепенулись..