Дядя Дима

Девушки, если вы хотите, что бы вас любили, зачем вы одеваетесь так, что бы вас хотели?

Ответы
Анастасия Новикова

А почему часто в жизни парни смотрят именно на легкодоступных девушек? И именно их и выбирают сами парни? Потому что легче их окрутить, они сами вешаются...а парни ведутся. Так что не все же такие девушки, и парни не все одинаковые.

Дядя Дима

легкодоступные девушки - клёвые

Irina Bogomolova

Да это ладно бы.жаль что после как расхотели—никто не старается сохранять отношения как оно надо бы...т е вы правы—тогда не стоит и выпячиваться.меня вообще удивляют в 7 утра каблуки и макияж вечерний...бедолаги!

Надежда Лунёва

Парни,вас не поймешь!На хороших,скромных девушек вы не обращаете внимания, сколько их сидит дома одиноких, и вы же сами пялитесь в первую очередь, на вызывающих девиц.

Галина Коренкова

А девушки понимают что любить могут единицы, так что не дождешься, так может хоть захотят сначала, а потом видно будет,обман конечно,но с ним жить прикольнее

Виталия Баусина

Потому что хотят, чтобы не только любили. Или любовь - исключает остальное? Теплое и мягкое - в одном флаконе должно быть, а не перепутано или взаимозаменено

Ася

"Чем паршивее у женщины личная жизнь, тем короче ее юбка и выше каблуки... Так что, ...если увидите женщину в кроссовках,.... знайте - она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА."

Дядя Дима

нужно попробовать такую

Ирина Анастасьева

а что вы на пляже не были или вы озабочены или жнщин совсем не видели все одеваются так как им удобно из этого не следует что надо кого то хотеть

Дядя Дима

такую пургу несёшь............

Ирина Анастасьева

нормально одеваются девушки а если у вас не адекватное к ним отношение сходите к доктору

Дядя Дима

к доктору Хаусу?

Лариса Дублян

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.

Юл
Юля

Мне сказал один мужчина...пусть даже она страшненькая но если от нее идет запах феромонов...её всегда будут хотеть)

Дядя Дима

Запах меня бы насторожил

Юл
Юля

🙄

Любовь Романовская

Чтобы нас заметил тот кто нам нужен. Хотя я одеваюсь нормально. Не ношу до пят так как мой рост 156 см и стройняшка

Дядя Дима

Вот тебе на

V-Враг Незалёжности - Z

запомни Сереженька,все бабы дуры,он не головой думают,а сладким местом...(Антибиотик,Бандитский Петербург)

Любовь..любовь!

Верно! Под длинную юбку так и тянет заглянуть....А из под короткой и так все видно, причем всем окружающим....

Елена Азиева

Встречают по одежке,на женщину скромно одетую ,на низком каблуке и без макияжа мужчина вряд ли посмотрит

Ирина Зяброва

А они наверно и думают,что этим и возьмут мужчин,тем более все мы знаем,что мужчины любят глазами...

Дядя Дима

мужчины любят глазами,руками,губами и ещё много чем....

Ирина Зяброва

Так сначала то любят глазами,а потом если позволительно им,то применяют и другие части своего тела))))

Дядя Дима

значит вот как всё происходит...........

Ирина Зяброва

Ну тебе ли не знать...мужчина то ты....

Дядя Дима

действительно.......

Лена Таланова

вы - мужчины, странные существа спите со "дамами" легкого поведения, а ищите девочку-ромашечку.

Дядя Дима

пропадаешь зря........

Лена Таланова

Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни! сомневаюсь! жду достойного

Дядя Дима

ох пропадёшь...........

Лена Таланова

Ттьфу на тебя - сглазишь! Переживала, страдала, ревела, думала, что бросил...Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, опаньки... Не-ееееет! ПОТЕРЯЛ!!

Дядя Дима

класс!!!!!

Viki Somers

А как надо одеваться, что бы любили? И еще вопрос, а вы любить и хотеть одновременно не можете?

Дядя Дима

я и не подражаю....Это всё продолжение моей любезности....А так стоит просто тебя нахер послать

Viki Somers

Я отвечаю тебе взаимностью.

Дядя Дима

аааа вот значит как...теперь ты вздумала отвечать пока не нагрубил....странная ты какая то

Viki Somers

Не пиши мне, раз так.

Дядя Дима

это ты мне пишешь

Юлия Еременко

потому что когда одет по канонам религий-на тебя смотрят как на умалишенную-лично проверено

Дядя Дима

Я тоже о тебе говорю

Юлия Еременко

хорошая фигура)

Дядя Дима

покажи

Юлия Еременко

зачем?

Дядя Дима

Затем что сказал

Ир

Подмена понятий..секс= любовь и замужество...а на самом деле секс=секс и не более того...

Маркиза Простая Баба

если мы станем одеваться так, чтобы нас любили, то вы хотеть перестанете

Дядя Дима

глупости....одежда это всего лишь обвёртка

Дядя Дима

ну тогда о чём ьы

Маркиза Простая Баба

)))))))))))) о нашем, о женском. о .... футболе

Меруерт Рысбекова

это те которые по другому не умеют обращать на себя внимания неаверное