Аста Луего

Знаете, что самое страшное в жизни?

Ответы
Любовь

знаю- Самое горькое на свете состояние — одиночество, Самое длинное на свете расстояние — то, что одолеть не хочется, Самые злые на свете слова — «я тебя не люблю», Самое страшное, если ложь права, а надежда равна нулю.

Владмир

О песне речь.

Любовь

А вы написали, что поэта такого не знаете....

Владмир

Андрей Дементьев - известный поэт- песенник.

Любовь

ЭТО ВАШЕ? ....Вот поэта я не знаю к сожалению... Сначала поэт, а потом уже найдется композитор- будет песня. Книг со стихами у него 50 и всего 7 (или 6) стихотворений положены на песню.

Владмир

Автор текста песни «Не успеваю» А.Дементьев?

Ванюшин Вениамин

Проснуться с величайшего бодуна , а на опохмелку в кармане ни шиша ,все забрали собутыльники ,а дворник не подает алтын даже на опохмелку фанфуриком...

Владмир

Глупая ситуация.

Юлия По

Ну ответы могут быть разными- типа потерять квартиру, работу, женщину, мужчину....но единственное, что есть самое страшное- это смерть

Владимир Соколов

Это состояние для человека очень разнообразное . Зависит от образованности, воспитанности, силы воли и многого, много другого.

Ол
Ольга

Самое страшное? Это смотря что подразумевать под "самое страшное в жизни". Самое страшеле в жизни терять и хоронить детей.

Ол
Ольга

Опечатка, следует читать правильно страшное

Владмир

Не успеть!

Ол
Ольга

Не поняла? В смысле - не успеть. Аааа поняла, да согласна это не успеть.

Владмир

Не успеть проститься! Не успеть попросить прощение! Не успеть спасти! Это можно долго продолжать...

Ол
Ольга

Да согласна с вами. Поэтому нужно быть рядом с любыми, с родными - рядом.

Та
Татьяна

Лично для меня самое страшное в жизни - то, от чего нет выхода, нет надежды на избавление...и потеря близких,дорогих людей...

Владмир

Возможно. Но для всех самое страшное - не успеть!

Та
Татьяна

Тоже верно

Дильшод'$

Когда теряешь близкого человека. А самое хорошое когда рождается здоровый полноценный ребенок. Это мое личное мнение.

Владмир

Не успеть!

Дильшод'$

Возможно. Но то что я написал это восточное мудрость.

Владмир

Не успеть! попрощаться с близким человеком. Не успеть! вырастить из здорового ребенка взрослого человека.

Дильшод'$

Согласен

Евгений Бриг-Снежин

Всё ускоряется, но увы, в худшую сторону. Люди потеряли духовные
ориентиры и идут на поводу оголтелой толпы.

Владмир

Самое страшное - не успеть!

Евгений Бриг-Снежин

" В скорбях и печалях "Утешение"!
( Второго декабря - День этой иконы)
Нас Богородица - спасает, утешает;
хранит от Искусов наш тяжкий путь...
Ведь,именно Её словами Бог прощает;
унынье гонит, а в нём грусти с у т ь!

Оксана Алферова

Бессилие.. Когда болен близкий и родной человек.. А ты ничем не можешь помочь. И просто ждёшь ухода

Владмир

Начало дискомфорта. С этого момента начинается развитие болезни.

Оксана Алферова

Отклонились от темы. Вопрос был о другом. О самом страшном. Я отаэветила. Причинно-следственная связь - это другое

Владмир

Самое страшное - Не успеваю! , кричал мсье, мчась по улицам Парижа в поисках туалета.

Оксана Алферова

Каждому свое

Владмир

Каждый в чем то: Не успевает!

Наталья

Одиночество. Жить в одиночестве. Болеть в одиночестве. Умереть в одиночестве-это самое страшное.

Аэлита Гончарук

думаю сама жизнь.....это самое страшное и самое прекрасное в жизни. она дарит столько всего ......

Аэлита Гончарук

со страхом.... быть голодными или отверженными. или как раб...... работа-скорлупа-работа-телевизор-работа.... и так до самой смерти. жить жизнь нет смелости.

Владмир

Да нет таких, особенно в нашей стране.

Аэлита Гончарук

в нашей стране таких как раз очень много. неуверенных и зажатых. со страхом в глазах. системой воспитанных....не выделяться.

Владмир

Система как раз поощряла: Будь лучшим! Будь передовиком!

Аэлита Гончарук

а вы наверное все еще в СССР живете. вот там поощряла. а сейчас нет. сейчас оболванивает.

Иван Ручкин

как говорил ДХ: самое страшное , это не снова не получается, самое страшное - не хочу пробовать

Евгений С.

много страшных "вещей" можно перечесть,НО лучше чтоб НИКТО этого так и НЕ ИЗВЕДАЛ

☀️ Леди Солнце ☀️

Смерть любимого человека, видеть как он умирает и ты ни чем не можешь ему помочь

Владмир

Не успеть! Не успеть помочь, не успеть попрощаться, не успеть прощения попросить...

Nino

Знаю.. идиотизм в чистой воде.. чем чище вода.. тем страшнее идиотизм Аллегория

Ка
Капелька)

Когда ты смотришь на дорогих тебе людей,а ответить и поговорить не можешь(

Владмир

Это верно! Кома не дает.😪

Эй
Эйпи

если бы вы знали как устроен мир, вы бы не задавали таких глупых вопросов

Владмир

Философствуешь...

Эй
Эйпи

Просто голову стараюсь держать в другом измерении и выше уровня болота, тогда всё видится иначе

Владмир

Так ты не тяни свою голову, все равно из/за плинтуса ее не видно. Вот и весь твой уровень. А теперь кидайся в драку!🤛👊

Эй
Эйпи

Мне вполне достаточно того я сам знаю

Владмир

Так это здорово! Чем больше умных индивидуумов, тем легче обществу.🤝

Маруся

Когда стоишь на могиле близкого человека и понимаешь, это навсегда

Малина Вареньевна

Самое страшное в жизни - ПОЗНАТЬ что такое самое страшное в жизни((

Алекс Венцель

Много страшного, к примеру вдруг ослепнуть или стать инвалидом...