Га
Галым

А вы тоже забираете с собой ребенка на работу которого некому оставить?

Ответы
Ирина Кондрашова

да, детей постоянно забирала на работу. Они оставались или одни, или со мной. Муж из доверия вышел тогда

Га
Галым

Что ж такое он делал при детях без вас.... Лучше не представлю
Извини

Ирина Кондрашова

лучше не представляйте.

Га
Галым

Да его самого оставлять наверное опасно

Га
Галым

Ясненьки

Вадя С Хитровки

Моя мама так и делала, когда я был маленьким. Она в то время в больнице работала, медсестрой.

Га
Галым

Ясно

Галина Смирнова

Никогда не водила своих детей на работу. С мужем всегда находили выход из положения.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Галина Смирнова

Удачи.

Елена Прекрасная

Да, забирала пару раз. Было такое. Но не у всех работа такое позволяет сделать.

Га
Галым

Да уж

Га
Галым

Я с 2х лет брал старшего на работу

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И У МЕНЯ ПЁСИК - (ЧИХУА ХУА И Я ЕГО БЕРУ НВ 3 ДНЯ НА РАБОТУ

Га
Галым

Замечательно)

Майя Бирюкова

Не. Я работу перевела домой, когда мне было не с кем их оставить.

Га
Галым

Ясно

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, надо приучать оставаться одному, если не совсем кроха.

Га
Галым

Ясно

🌼🌸🌞Оля🍀

Не на каждую работу можно взять ребёнка с собой, мужу проще отпроситься с работы.

Га
Галым

А у вас что за работа?

🌼🌸🌞Оля🍀

Я с детьми работаю дошкольного возраста.

Га
Галым

Ооо

꧁༺Зagadka ༻꧂

Меня мама с собой брала)) а ради своей, работу оставила))

Га
Галым

То есть ты оставила?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну да.

Га
Галым

Ясненьки

Евгения

Было и так, а вообще самостоятельные были дети у нас.

Га
Галым

Это хорошо

Ро
Роксана

было такое несколько раз в детстве со старшим сыном

Га
Галым

Не доставал?)

Ро
Роксана

нет, он был не по возрасту серьезным и рассудительным, поэтому младшего потом спокойно могла оставить с ним

Га
Галым

Бывает. Сразу старшим родился

Татьяна

конечно, его ведь кормить надо, да и спокойнее так

Татьяна

я по очереди на одну и ту же работу троих детей возила

Га
Галым

Тяжело бывало наверное

Татьяна

нет, ведь в разные годы, да и своих я люблю.

Га
Галым

Ясненьки. Супруг наверное работает много?

Татьяна

всякое бывает

Екатерина. Спб

Далеко не каждый работодатель будет этому рад

Га
Галым

Бывает. Но

Вера Соломенникова

нет,это грозит увольнением ,проще няню нанять

Га
Галым

Ясно. Спасибо за ответ

Елена Белая

Дочка можно сказать выросла у меня на работе.

Га
Галым

Ого)

Елена Белая

Да и многие сотрудники детей своих приводили...

Га
Галым

А что за работа у вас?

Елена Белая

40лет отработала на скорой.

Га
Галым

Понимаю

Татьяна Тарасова

Было так. Не одно же дома оставлять в 3-4 года.

Га
Галым

Ясное дело

Полувековая Дама

Ребёнка не брала. А вот с собачкой приходила

Людмила Егорова

Было время, тоже приходилось забирать.

Га
Галым

А сколько лет деткам было тогда?

Людмила Егорова

Ну, дочке было чуть больше года. У меня тогда было трудное время, я потеряла мужа (он погиб), я не могла тогда найти нормальную работу. мне предложили позировать художнику за деньги и без без одежды, мне пришлось согласиться. Я брала с собой ребёнка, хотя могла оставить его с бабушкой - брала на всякий случай потому, что по наивности боялась, что художник может со мной сделать что-то, о чём мы не договаривались, а при ребёнке он этого сделать не посмеет.

Га
Галым

Боже упасии... сочувствую... Могли бы в личку написать. Понимаю вас очень

Людмила Егорова

Вы полагаете, что я сделала что-то неприличное, ответив вам на открытом форуме? Да и кто прочтёт моё сообщение кроме вас? В крайнем случае, может быть один или два человека. Уверяю вас, это меня не бросит в стыд. А в самом деле, что тут такого?

Га
Галым

В принципе ничего конечно. Тем более если что людям показать. Не всякому дано быть красивой

Людмила Егорова

Да, но быть красивой не всегда спасает от несчастий. Это длинная история. Вы действительно хотите, чтобы я написала вам в личку?

Га
Галым

Я не возражаю. Даж более

С Э М

Иногда я сам к ребенку на работу хожу)))

Га
Галым

Прикольно

С Э М

Бывает и так😃 У него там здорово и вкусно))

Га
Галым

)

Эл
Эльвира

У нас девушка берёт дочку после школы.

Га
Галым

А что за работа у неё?

Эл
Эльвира

Продавец

Га
Галым

Ясненько... Допоздна работа значит

Эл
Эльвира

До семи

Elena Lion

Да, на няню как то не хватает денег...)))

Га
Галым

Ясненько.