Наталия Наталия

Может ли дружба сделать человека лучше, избавить его от недостатков?🤔

Ответы
Алевтина Пална

смотря что считать недостатками. У меня есть друг тут, от не устану ему петь дифирамбы - чудной человек во всех смыслах, абсолютно без границ и претензий, пишет, шо бог на душу положит, но! так же позволяет и с собой обращаться))) вот это очень ценный момент для меня - никаких обид, недопонимания, недовольства, идеальная дружба как по мне)))

Наталия Наталия

Имеете на это право!)))

Прохор П

Дружба с кем? У меня был друг более 30-тьи лет. Он местный и авторитетный парень, а я приехал с Крайнего Севера, не бедным человеком. Меня в ресторане многие увидели. Я понял скоро начнутся наезды, блатных много. Опять пишу по памяти Хотя это всё давно записано. Не хочешь читать, зачем я вспоминаю?

Екатерина

только если тот второй сильнее психически, благороднее, умнее....не пьет , не курит, не матерится....короче не быдло...и тогда наклонности быдла в этом-первом начнут растворяться....

Звезда Очей Твоих

😁 человек может всё в качестве инструмента при желании использовать. И дружбу. Если соображает как

Пётр Ермаков

А зачем дружить с плохим человеком и ждать когда дружба избавит его от недостатков?

Виктор Орлов

Можно но нужно очень тонко и грамотно подходить к этой проблемы. Не унижая.

Наталия Наталия

Хороший ответ.👍

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Ал
Александр

Дружба это добровольная взаимная удобность. причем здесь саморазвитие

Наталия Наталия

Фига себе😲

Ал
Александр

..жесковато?

Наталия Наталия

Ага...)))

Инопланетянка.

Никогда не стремилась кого-то переделать и сама не подстраиваюсь...

Наталия Наталия

Вот и правильно...

Инопланетянка.

🤝🌺

Sorte 1976

Может, если рядом правильный и настоящий друг.

Наталия Наталия

И это правильно...

Ма
Маша

Люди не меняются. Приспосабливаются только)

Наталия Наталия

Возможно)

Ма
Маша

😊

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Может , если друг настоящий и хорошо влияет.

Ка-Валерчик Гузенко

Жизнь так делает, а она всё в себя собирает.

Владимир Вельский

"С кем поведешься, от того и наберешься.." 😁

Владимир Забродин

не знаю со мной ни кто не дружит, даже вы😂

Наталия Наталия

Я мирная и дружелюбная))))

Владимир Забродин

а со мной не дружишь

Наталия Наталия

Я же вам пишу...🤭

Владимир Забродин

мне все тут пишут

Наталия Наталия

Значит🤝

Владимир Забродин

а на брудершафт-🥂

Ира Бутенко

меняются только те, кто сам этого хочет!

Александр

Нет. На это способна лишь Ваша Любовь!

Наталия Наталия

И это правильно)))

Al
Ali

нет, она укажет на них мордой по столу

Наталия Наталия

Что так?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Неловкая ситуация не позволительно

Ma
Mascot

Дружба органами тоже считается? 🤡

Наталия Наталия

Чмоки-чмоки...считается😁

Ma
Mascot

🙃

Виталий

Дружба не знаю, но любовь может...

Виталий

Это смотря как дружить и любить...

Наталия Наталия

Я тоже так думаю...

Виталий

Наши мысли совпадают

Виталий

🙋‍♂️