Кс
Ксения

Вчера в парке М.Горького Десантника отпи#дили...за удар сотрудника РосГвардейца🤦‍♀️ блиать! Что не так с голубыми беретами(

Ответы
Михаил Цветаев

Это что?..Тут недавно скандал был про Росгвардейца,которого какой-то ботан в центре Москвы чуть ли не убил пластиковым стаканчиком и нанёс ему моральные повреждения шлема.)))..А тут-десантники.

Михаил Гехт

Да на 2 августа чуть не половина пьющих в тельняшках к реальным ВДВ никаого отношени я не имели. И из остальных заметная доля откровенно "бывшие"

Видмет Лапатыч Бизульо

К меня сае́дения, что росгвардеец попал в больницу. А вот из десантников никто не пострадал.

Кс
Ксения

Задержан за нападения на сотрудника

Кс
Ксения

А если вас ударить посмотрим где вы откажитесь

Видмет Лапатыч Бизульо

Что задержан, у меня све́дений нет.

Кс
Ксения

У меня есть!

Валерий Киселев

Удивительно: и на фото красавица и имя такое, а выражаетесь некрасиво.

Кс
Ксения

Эмоции!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

красиво выражается

Кс
Ксения

Стараюсь)

Алекс Венцель

Найдут и вломят так, что будут всю жизнь вспоминать этот день...

Дэн

Отпи#дили и отпи#дили. Всё так с голубыми беретами.

Кс
Ксения

А вы радуйтесь...

Дэн

Радуюсь. Не отпи#дили бы гвардейцы, так отпи#дили бы товарищи по беретам. Так что можно сказать ему повезло.

Кс
Ксения

Спиртные напитки не приводят к добру

Дэн

Меня приводят) день инженерных войск отмечаю дома. Приятного дня Вам.

Кс
Ксения

Спасибо за день)
И Вам🤗

Анатолий Балаба

Десантуру лучше не трогать, да еще в такой день.

Кс
Ксения

Не трогали если бы вели себя более адекватно

Анатолий Балаба

Вам этого не понять, Вы в армии не служили.

Кс
Ксения

Зато сейчас служим в полиции

Анатолий Балаба

Служите, где хотите, но когда те или другие отмечают день своих войск, лучше не трогайте, они повеселятся сами и потом разойдутся не кому не мешая. А сами будите лезть, будите фингалы получать, это на легкую сказано, а может и по сильнее быть.

Кс
Ксения

А они нарушали общественный порядок по моему это уж другое...вам не кажется?

Анатолий Балаба

Не знаю, в моем городе они нормально отмечали день ВДВ, а если уж и перепили немного, то все рано можно было пойти на уступки не трогая их, а вы сами развязали скандал и конфликт.

Ашот Акопян

что за десантник это-если его от...л гвардеец

Кс
Ксения

А вы такой вумный...вот и сидите там у себя в Армении

Ку
Кукулькан

Это десантура, а не десантники

Кс
Ксения

Да что вы говорите...особенно когда нажрутся тогда да Десантура)

Ку
Кукулькан

Десантники от таких подальше....

Кс
Ксения

Реально не понимают когда им объясняешь что нельзя...

Ку
Кукулькан

А там многие и не десантники)))

Кс
Ксения

В парке Горького собираются только ВДВ и друзья а так же семья десантников

Ку
Кукулькан

и ряженые

Кс
Ксения

Ненаю думаете время было уточнять кто да ,а кто нет..

Виктор Косачёв

Много самозванцев засранцев.

Карен Лорис-Руссо

Ну вообще-то он первый насал6

Кс
Ксения

Так пьяный был там толкотни упадёт...

Карен Лорис-Руссо

Ну сумел же ещё подраться

Кс
Ксения

Одного ударил по лицу

Карен Лорис-Руссо

Ну видишь)

Кс
Ксения

Видела)

Cviyатыiy Гнэзд

мавашу крутанул не так

Елена Семенова

Набухались, вот и все...

Юлия Пославская

Расплескалась синева

Ярослав Русланович

Правильно и сделали.

Ярослав Русланович

Глупость, веселье и блатная романтика)))

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Ярослав Русланович

Ладно тебе, ты же то же не с 5-го класса захотела в полиции работать)))) Я ж не виноват, что в наших дворах призыв в тюрьму был более распространён, нежели в армию.

Кс
Ксения

Мм

Serij

Это не они это водка

Кс
Ксения

Пошли же на встречу никто не запрещал им пить...а нет захотелось драки🤦‍♀️

Serij

Ну пар выпустил, штраф заплатит и будет мирно жить

Кс
Ксения

Аха! Щас..штраф! Задержаны за нападения на сотрудников

Serij

Договорятся

Кс
Ксения

Видно будет из док. уголовного дела

Serij

Конечно будим следить.

Владмир

Меньше надо пить!!!

Кс
Ксения

Конечно!

Адам Адамов

А че он один был?

Адам Адамов

Ты не плакала?

Кс
Ксения

Нет, зачем я конвоировала хероев)

Адам Адамов

Вот теперь ясно. Да здравствует советская милиция!🤪

Кс
Ксения

Поправлю,Российская полиция

Адам Адамов

И она тоже...🤝

Прошедшее Лето

Много выпил....

Кс
Ксения

И тот и этот задержаны один за стрельбу, другой за нападения на сотрудника полиции

Прошедшее Лето

Тот, что стрелял может и штрафом отделаться, а нападавший сядет...

Кс
Ксения

Головой надо было думать

Прошедшее Лето

На это время ВДВешники головы отключают.

Кс
Ксения

Заметила

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это нормально