Леди Мила

Вот говорят: " Будь проще, и люди к тебе потянутся." А зачем мне опускаться до их уровня? Нужны мне такие?

Ответы · страница 3
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это всё моё родное, это где-то в глубине,
Это самое святое, что осталось во мне

Михаил Смоляга

Значит Вы недосягаемы. Еще говорят-не плюй в колодец..., а Вы пьете из бутылок.

Любовь Волынская

Проще - не значит ОПУСКАТЬСЯ...ПРОЩЕ - наУчиться смотреть с разных сторон...

Андрей Новиков

Но если к Вам не тянутся, тогда они считают Вас ниже уровнем. Не правда-ли?

Владимир Лебедев

Да, и что с ними потом делать, с потянувшимися. Это же нескончаемый поток.

Леди Мила

Вот именно! И не нужно опускаться до их уровня!

Владимир Лебедев

Да. Не хочется посвящать им жизнь. Среди них так "грязно".

Владимир Забродин

Тогда подтягивайте их до своего уровня, чтобы не остаться в одиночестве.

Владимир Забродин

И кто же являются членами Вашего круга?

Та
Татьяна

Купите дом у моря,яхту,машину...и к вам точно люди потянутся..на шару..😁😁

Та
Татьяна

Вот и будьте проще..и будет уровень вам..)))

Виктор Г

Да и верно! ,упрощаться не стоит . В одиночестве то и спокойней.🙃🌹

Habib Aliyev

А почему Вы считаете, что Вам нужно опускаться, а может надо подниматься?

Sergei Kalinov

Да это ещё нужно дотянуться до простого уровня , не у каждого сил хватит.

Валерий Ан

18 марта пойдут голосовать за ВВП. Неужели так много дебилов в России???

Валерий Ан

Валить надо...хотя бы в Черногорию)

Леди Мила

Мы об этом думаем.. с работой там сложно.

Валерий Ан

Без стартового капитала плохо

Леди Мила

дело даже не в капиталле.. менталитет другой, другие интересы.

Леди Мила

Кому, тебе? Если нужен серьезный анализ, пиши в личку.

Юрий Прытков

если нет необходимости быть с людьми, какой смысл становиться ПРОЩЕ?

Трезвый

Каждый решает сам, быть одному или с людьми.Орлица высоко- зато одна.

Леди Мила

это лучше, чем как курицы..

Трезвый

Человек стадное животное, парное , селится колониями.(биолог)

Леди Мила

у орлицы есть орел, и стая тоже есть, вместе высоко летают.

Трезвый

Хотя с другой стороны говорят что гусь свинье не товарищ...

Андрей Красавин

Справедливо и очень правильно. Человек всегда остаётся самим собой.

Леди Мила

Спасибо! А то на меня накинулись..

Константин Котиков

Предпочитаю по мере возможности подтягивать людей до своего уровня

Ирина Габрильчук

Никто не советует опускаться,всего лишь предлагают присмотреться

Ирина Габрильчук

Смотря что вы вкладываете в понятие "проще"

Arkadii Gurevich

и не надо ! просто будь пониже и людям не надо вставать на цыпочки

Леди Мила

может, пусть до меня дотягиваются?

Arkadii Gurevich

чувства самоуважения терять не нужно!

Наталья Федорова

Согласна с вашей женой. Её понять надо ))) но опускаться не надо:))))

Леди Мила

👍 про жену не поняла?

Ольга Семенкова

нет.это все придумали глупые люди.надо тянуться туда куда хочешь

Ирина Преснякова

У меня, к сожалению, нет компьтера, ни ноутбука...Только смартфон

Ирина Преснякова

Мужа уже нет, дети самостоятельные-живут в Германии....