Dzen Добрый Z

Люди новой формации... Сколько же вас таких, кого коробит от одного названия праздника, День Победы... Никак не могу понять. как же можно было опуститься до такого скотства, чтобы испражняться неа память погибших в той, Великой битве, принесшей столько горя??? Что с вами случилось, люди? Неужели вы настолько стали похожи на своих придурковатых руководителей, настолько пропитались ненавистью ко всему, что было свято столько лет. "Недоделанные не внуки"...
Теперь ваши кумиры те, кто убивал ваших дедов, уничтожал ваши города и села, обращая вас в рабство и воспитывая в вас это духовное уродство, погружая в болото ненависти с младых ногтей.. Ненависти к родственным народам.. Ради чего? Ради "светлых" идей и и их целей..
Каков поп, таков и приход... Иного и не стоило ожидать...

Ответы
Aлександр Кузьмин

Тихо , тихо , Дзен .... сядь в уголок , махни валерианки и перекури . Победа в 1858 году тебе пофиг , в 1812 - ваще не твоё ? .... дыши , дыши ..Первая мировая ТВОЮ страну не коснулась ? - так и радуйся ! в 48 войнах ПОСЛЕ 45 года не твои браты легли ?.... так ты дыши-дыши -очухивайся . В той войне 27 млн легло - это плохо . Щас за 20 лет без войны легло 35 млн - это нормально . Ты же здесь не при чём ! Ты же только ПИЗДЕТЬ умеешь ! И повторять лозунги для детского сада !

Dzen Добрый Z

Ты стрелки не переводи... Я про отношение к памяти предков говорил, про явное неуважение и скотство. по отношению к ним.. За этот разговор и отвечай.. Ты еще вспомни тех. кто пал, Черное море копая.. И постарайся обойтись без мата, если это конечно возможно..))

Z*
Z *Ирина*

Сорос не поскупился на создание разных соросовских фондов.. и вот результат : разных сортов МЕДУЗЫ или ЭХИ с ДОЖДЯМИ.
Как люди верят? а просто.. и мы все знаем как это происходит и как людям дуют в уши.
Вот обо всем этом и надо рассказывать нашим деткам. Когда я училась в школе, у нас была политинформация.. каждый вторник.. На сколько я помню — ни одного пропуска. Всегда по вторникам.

Dzen Добрый Z

У нас была объединяющая идея.. Но даже по человеческим законам. нельзя гадить на могилы предков..

Z*
Z *Ирина*

Как только вышли из зала суда по Нюрнбергскому процессу, так сразу же и закончились все объединяющие идеи..
думаете они помнят Потсдамское соглашение о мире от 1 августа 1945 года между своими союзниками во Второй мировой : Англия, США и СССР?
Они вообще ничего не хотят знать.. Ведь они там победили все без СССР.. судя по тому чему они учат своих детей в своих школах
Они зато понят как подписали в 1945 капитуляцию с Германией без СССР.. Аферисты..

Dzen Добрый Z

Я про страны бывшего Союза..

Z*
Z *Ирина*

им мозг засрали представители соросовских фондов , которым СССР не нравился как событие и как сильный конкурент.. слухи уходят в историю к Екатерине.. но те аферисты уже сдохли.. только вот дело их живет

... Рус

А какое отношение к Великой Победе имеют те, кто поддерживает войну? Предатели памяти своих предков, победивших фашизм в прошлом веке, сами стали нацистами и фашистами в прямом понимании. Гитлер был бы в ахуе, от того,что вытворяет плешивая мразь и его фашистские банд-формирования на Украине!

Dzen Добрый Z

А вот такие подхрюкиватели вашигтона довели до войны.. Именно они все и затеяли, поддавшись посулам их западных хозяев.. И снос памятников победителям. именно их заслуга.. Так что не вяжется твой наезд..))

... Рус

Подхрюкивал Вашингтону 30 лет ваш фюрер и его банда,обворовывая население страны и финансируя их экономику. А теперь дегенераты-пУтриоты нашли выход своей ебанутости ,напав на мирное государство, фашистские мрази.

Елена

Рус, Что-то то у тебя ваша укр пропаганда плотно в сознании угнездилась. Не трожь нашего президента и Россию.

... Рус

В.В. путин - Гитлер 21 века! И сидеть ему на колу, посреди Красной площади 2 недели, пока не сдохнет...морда-фашистская!

Джеймс 😉

Много воды... по существу: день победы это великий день, но делать из него такое шоу я считаю кощунством. Путин прибрал победу себе и паразитирует уже десятки лет, будто это он там сам воевал.... много пафоса, мало толку.

Dzen Добрый Z

Джеймс.. Даже ник говорит, что ты не имеешь к этому празднику никакого отношения.. Тебе ли тут что то вякать?.. Да и с умом у тебя не очень.. Твое лицемерие очевидно..

Джеймс 😉

Мне вообще странно, что любитель zвастик говорит о дне победы... вы же проиграли. Что ты празднуешь?

Dzen Добрый Z

Нужно еще раз "проиграть", чтобы зарубить на носу таких, как ты, что ваше место возле параши..
Со временем вы забываете уроки истории..

Джеймс 😉

Параша у тебя дома.

Dzen Добрый Z

Ну если хочешь, будешь у нашей параши сидеть... У нас демократия..)))

Джеймс 😉

У вас дерьмократия! Сами в ней и сидите! 🤮

Св
Светлана_Светлана

Вы все не перекладывайте с больной головы на здоровую. Для кого то это день ПОБЕДЫ, а для кого то день памяти родственников участников войны. Забытый полк именно акция памяти а не салют из пушки.

Dzen Добрый Z

Я про надругательство над праздником Победы.. Все больше поминают нацистов, а не тех, кто их разбил..
8-го мая - день скорби проигравших войну,
а 9-го - праздник победителей!!!

Св
Светлана_Светлана

Нацистов поминают нацисты , хорошо задрали головы при нынешней толерантности !

Владимир Варламов

Надо бы их свозить в концлагерь в Заксенхауз в близ Берлина. За их счет чтобы они понюхали тот запах из газовых печей.😒дабы неповдно было испражнятся на святые места.

Dzen Добрый Z

Я был там.. На экскурсии конечно, а не в качестве постояльца.. Во время службы в ГСВГ..))

Dzen Добрый Z

79-81..))

Анна

Ну вот сейчас Россия не трогает памятники,но убивает мирных людей другой страны.. Ради каких светлых идей?!!! По моему это ужаснее всех памятников вместе

Dzen Добрый Z

Ты даже подписаться не можешь без ошибки..))
КрЕтин, пишется через Е..)))

Al
Aleksandr

Падежи учи неуч

Dzen Добрый Z

Ты хоть знаешь, что такое падежи, убогий?..)))

Al
Aleksandr

Малыш знаю прекрасно ты неуч

Dzen Добрый Z

Я не обращаю внимания на мнение дураков..)))

Забава

Они вообще все моральные качества утратили. Ибо нормальный человек справляет нужду в специально отведённых для этого местах. А это правда уже звери.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как мог президент большой страны класть цветы на памятник город - герой Одесса , а в тоже время ракеты летели на Одессу ?

Dzen Добрый Z

Думаю спор у нас не имеет перспектив..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понимаю , мы сами не может понять , как российские солдаты стали убийцами ? Для нас россияне всегда в наших умах были миролюбивые . А сейчас что ?

Елена

И сейчас ничего не изменилось.

Dzen Добрый Z

Пойду со стенкой поговорю..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия агрессор , или то , что Россия напала на чужую страну есть оправдания ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что с тобой?Ты несёшь полную околесицу придурок.Во всём мире пропаганда фашизма давно уголовное преступление.

Dzen Добрый Z

Вы наверно получаете неслабый оргазм, когда слышите низкопробные хамские высказывания отбросов общества.. Отсюда и ваша риторика, не имеющая с культурой общения ничего общего..

Елена

Что интересно... Виталина, почему на ваши ответы не проходят дизлайки? Вас кто поддерживает?

Dzen Добрый Z

Не обращай внимания, Лена..)) Тут понятно, что не наша поляна..))

Виталина

я зачарована

Alisa Warshavsky

Полностью согласна!! Но, не достучаться, все доводы принимаются в штыки... И офигенное хамство в ответ...

Dzen Добрый Z

А у них не осталось обычной речи.. Только мат и хамство.. Каков поп, таков и приход..))

Eлeнa 🇷🇺

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ СТОЛЬКО ДИЗЛАЙКОВ ПОСТАВИЛИ В ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ. АПЛОДИРУЮ ЗА ВОПРОС👏

–1
Dzen Добрый Z

Я смотрю, тут у некоторых очень сильно подгорело...))) Прям истинное удовольствие получаю, от их испражнений в мой адрес.. Значит не зря все..)))

Eлeнa 🇷🇺

Конечно не зря. Мыльные пузыри лопаются от злости

–1
Свет - Мария Стрижевская

верно как роботы своего нет мнения первобытные не делали так стыдно !!!

Серега

кумир у них теперь новый зе-фюрер и второй очень важный гитлер

Dzen Добрый Z

Думаю Байден, это лишь вывеска..))

Серега

Да там правят балом другие так же как и зеленский просто холоп

Dzen Добрый Z

Зеленский просто чмо..

Серега

просто мразь этот зеленский

Любовь Мацарская

👍🤝Самое ужасное,что они верят в идеи своих правителей((((((

Dzen Добрый Z

Когда то придет похмелье..

Любовь Мацарская

На это уйдут годы,трудно будет поменять сознание людей сразу,мы для них враги...Такое впечатление,что мир сходит с ума.Я имею ввиду коллективную Европу и США...

Ма
Маша

Удалят. А жаль. Дерьмо оно на то и дерьмо, чтобы всплывать

Ма
Маша

Так и я не часто. Работа))

Dzen Добрый Z

Доброе утро, трудящимся..))🌹😁

Ма
Маша

И вам!))

Dzen Добрый Z

Я сегодня праздношатающийся..)))

Ма
Маша

А вот я убегаю)) хорошего дня)

Ир

И главный вопрос- что делать?... извечный русский вопрос...

Ир

Я все понимаю, но назначение Набиуллиной- сигнал обществу- все остаётся по старому.. разочарован народ...

Ир
Ирина

Нам неизвестны все закулисные игры.НО!Сейчас не время расшатывать ситуацию в стране.Бой идёт ни на жизнь, а на смерть.

Dzen Добрый Z

Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети. Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину! Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт. Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна. У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами. Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут. Берегите Россию, Россия одна и нет России другой... Обращение к гражданам России и Украины!

Ир

Майдана точно не будет.. этого допустить нельзя ни при каких условиях.. ладно, подождём... потерпим...

Ве
Вероника

Полностью Согласна! 🖼

Dzen Добрый Z

Увы, волею судьбы, с сегодняшнего дня не пью..))

Ве
Вероника

Верной дорогой идете товарищи ))

Dzen Добрый Z

Пока на пару месяцев ввел санкции алкогольные, а там видно будет..))😁🌹

вс
валерий сонин

ЭТО К ТАКИМ НЕЛЮДЯМ ОБРАЩЕНИЕ ОНО БЕСПОЛЕЗНО...

Dzen Добрый Z

Я не обобщаю..

Белый Ворон

они выбрали... они же за этот выбор заплатят

Dzen Добрый Z

Цена очень высока..