......

Хм...люди,ауу!!! ,что с Вами!?,вы почему такие все буквальные!?то,что я тут пишу,не значит ;что это моя жизнь....это просто юмор!!!улыбок Вам!!!!!))))))))

Ответы
Даша

я недавно одну зануду в ЧС кинула. Пишет вопросы у тебя какие-то... Какая разница какие у меня вопросы? Нажала пропустить и читай следующий.

......

Во во👍😁

Даша

а то ишь, цензор нашлась )))

......

😂

Марат

Шутка, прочитанная или услышанная второй раз, уже не смешит. Кто здесь тоже первоначально их читают на других сайтах.

Андрей Барашкин

согласен улыбаться нужно чаще но жизнь такая хреновая что не получается 😊☺️

......

Сами ее хреновой делаем)

Алена Ильина

Страно..меня тоже интеиесует этот вопрос). Многие перезодят на личность)

Сергей Казарин

я к врачу обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!

Батькович Леха

Да))) уж очень дословно))))))) а с мясом всю плешку продрали)))) доброе утро

......

Доброе)

♡~♡

Вот вот...написала, значит всеее....люди шуток вообще не понимают )))))))))

......

))

Валентин Балицкий

Мир-бардак интернет -помойка. Коротко и главное выражает суть.)))

Andrej Kunkel

Ну люди же имеют право понимать вас так как они этого хотят?

Ольга Белова

Это ещё ничего, некоторые юмор понять не в состоянии

Андрей Романов

Улыбок тебе казак-прочитай задом на перёд!!!😉

......

😁

Алексей Миркин

А тут не сказано,что это сайт приколов.

Бесик

Был в стельку пьян - душа желала секса

......

Ясно

Бесик

Эрекция не повод для насилья

Наталья

😄😄😄😄😄 такая же пиченька

Андрей Барашкин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Андрей Барашкин

если влюблюсь то это навсегда ☺️

......

Ну тогда повезет твоей избранице)

Андрей Барашкин

я хочу что бы ею была ты 😉

......

Я замужем

Александр Драгунов

Ну так сарказм то не все понимают)

......

Печаль тоска😀

Александр Драгунов

И не говорите(никому)

......

Ок😉

Канат

да мы поняли..........тэто ы не поняла

Io
Ioan

браво!!!. ))уступи дорогу дураку!!!!

Евгений

Нет уж, мы тут люди серьезные!

Сергей, Без Отчества

И что мы тут улыбаться будем?

......

))

Сергей, Без Отчества

Не поможешь....?

......

Руку помощи подам

Сергей, Без Отчества

Ну да.............. а то я в этой заднице застрял........

......