Ди
Диана

Задумываетесь ли вы, где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

Ответы · страница 11
Канат Аскаров

один бог знает

Ди
Диана

А как вы ад собираетесь избежать?

Канат Аскаров

спосибо вам Аллах милости и справедлив и вам пусть рай цветет

Ди
Диана

Ведь все согрешили и лишены славы Божьей. Вы грешник и должны идти в ад

Канат Аскаров

а вы рай поживем увидем . удачи вам в рай Диана Александровна дай бог вам здаровия

Ди
Диана

Я тоже шла в ад, но Бог меня спас за что я вечность буду Ему благодарна!!! Желаю и вам спасения!!!!

Рафкат Абдулин

какая разница.

Диана

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ.... какая разница?

Рафкат Абдулин

день раньше день позже.разницы нет.

Диана

да не в дне дело, а в том, куда вы попадете после смерти в рай или в ад. В раю царствует жизнь, а в аду смерть. Разница огромная!

Рафкат Абдулин

живи и радуйся ты на земле ,а там увидишь фигу с маслом.

Ярослав Славович

А зачем, смысл?

Диана

ВЫ вдумайтесь в вопрос Где проведете ВЕЧНОСТЬ??? не 1 000 000 лет и не 10 000 0000 00000 000.

Ярослав Славович

Но это ведь не ты, а твоя душа

Диана

Человек это дух, имеющий душу и живущий в теле. Вы это не тело.. вы живете в нем, как в домике, но настоящий вы - это дух

Ярослав Славович

Нее, я человек пока что, а как будет дальше я хз

Ян Флориан-Гейер

А есть ли они ?

Ди
Диана

Бог говорит, что есть. А Бог есть истина

Ян Флориан-Гейер

Нет это всего лишь Библия .. книга жизнеописание земли ...

Ди
Диана

Ее Автор Дух Святой. Ее писали люди, водимые Духом Святым

Ян Флориан-Гейер

Не духи писали , а праведники которые слышали , это формат телепатической связи ....

Виталий

Это так важно?

Ди
Диана

Подумайте, где вы ВЕЧНОСТЬ проведете, ни 100 ни 1000 лет, а всю ВЕЧНОСТЬ! Что может быть важнее...

Виталий

Херня..нет тела - нет дела..

Александр Корольков

а есть ли душа

Ди
Диана

ваше неверие ничего не меняет

Александр Корольков

никого нет пустота не ангелов никого

Ольга Баранова

какая разница

Ди
Диана

Какая разница между жизнью и смертью, так и тут

Ольга Баранова

агент христианской разведки. на костер ее

Валера Шабанов

не нам решать.

Диана

Именно вам

Валера Шабанов

всё предопределено мы можем только чуть чуть подкоректировать.

Мария

ГДЕ ТО МЕЖДУ...

Мария

А ВОТ НЕТ ПОЭТОМУС ВАМИ НЕ СПОРЮ...

Бахтияр Шертманов

Аллах решить.

Бахтияр Шертманов

Аллах пишеться с большой буквы

Бахтияр Шертманов

Мы Не решаем мы делаем действия, дияние

Ди
Диана

Придите ко ХРИСТУ. Он истинный Бог и жизнь вечная

Бахтияр Шертманов

Диана ты могла бы стать мусульманкой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ОНА ВЕЧНА?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОГДА ВСЁ РАВНО)))ЗА ВЕЧНОСТЬ НАДОЕСТ И ТАМ И ТАМ))))

Игорь Фолимонов

Мне все равно

Марина Тимонова

я думаю в аду

Ди
Диана

ИИСУС для того и пришел на землю, чтоб мы там не оказались

Марина Тимонова

Все мои друзья буду там.а я что ,одна скучать в раю буду?)

Ди
Диана

В аду не так весело, как вы думаете. Вот, послушайте свидетельство очевидца

Алена С

нет ада и рая

Ди
Диана

Если вы чего то не видите не значит, что этого нет

Ольга Зварыгина

душа во мне!)

Ди
Диана

сейчас пока да, а потом когда выйдет из тела, куда пойдет?

Ольга Зварыгина

философский вопрос. душа летает. куда уйдет ей больше знать.

Ди
Диана

ГОСПОДЬ говорит, что есть только два места рай или ад. В раю будут все те, кто принял жертву ИИСУСА и сделал Его своим ГОСПОДОМ и Спасителем, а в аду, кто отверг Его при жизни!

Ди
Диана

Дать вам почитать о спасении души? Там есть и молитва покаяния

Ольга Зварыгина

жизнь прожита не зря. в ней помощь людям есть и будет пока я передвигаюсь по земле.

Валерий Зотов

так рано еще

Диана

вы ж не знаете дня своей смерти, а вдруг завтра??? а вы не готовы к встрече с Господом, нужно каждую секунду быть готовым встретиться с Ним

Валерий Зотов

а я всегда готов уже 13 лет

Диана

а что в вашем понимании быть готовым?

Валерий Зотов

я как пионер .....будь готов-всегда готов

Диана

нужно быть готовым никак вы думаете, а как ГОСПОДЬ от вас ожидает

Саша Черный

В новом теле

Ди
Диана

только у спасенных будет новое тело

Ди
Диана

к Богу один путь - это ИИСУС

Саша Черный

Ладно хоть про церковь не говорите...

Нина Выборнова

А вы знаете!?

Нина Выборнова

В Библии написано, не верь когда человек говорит, что все знает из моих тайн, если он знает, попроси его сделать ветер или грозу.

Арыстан Жакупов

Аллаһ знает

Арыстан Жакупов

Я вам не говарил браст бога; молись но не оскарбляи Аллаха

Диана

Аллах это древний бог луны Ваал, это не истинный Бог.. вы кланяетесь сатане

Арыстан Жакупов

Я опять говарю,молись богу Я не мешаю бутьте любезный.я не соберусь свами спорить бутьте милосердие и молитесь богу и не путайте молитесь молитесь молитесь

Диана

А вы молитесь истинному Богу и верьте Ему - ИИСУСУ ХРИСТУ

Арыстан Жакупов

Я вам говаривал молись и не мешай

Александр

А что лучше?

Александр

Но ни от туда ни от туда ни кто не возвращался. Поэтому ни кто не знает где лучше

Ди
Диана

Почему не возвращались?! Вы слышали свидетельство Тани Белоус? Она была мертва 72 часа

Александр

И она успела побывать и там и там?

Ди
Диана

Господь ей показал и рай, и ад