Ле
Ленчик

Вы любите сочинять что либо?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да, люблю сочинять, как я хочу семью, домашний уют, мечтаю о доброй женщине с детьми, чем больше, тем лучше, чтобы вместе их растить, радоваться их успехам и т.д.))

Евгений Антонюк

За жизнь дают цену квартиры, так расплатился наш минздрав, врачей халатность стоит жизни, ведь врач квартиру продавал.

Виталий

таки да), детские возможности в мужчине остаются и в старости, это несомненный плюс! творческий потенциал всегда есть.

Sekach Dev

Да... случается... пишу стихи, рассказы, музыку... иногда рисую.... но не для денег... для себя, для души, для друзей... ))🔥

**Юля**

Иногда ответы здесь в две строчки сочиняю...)) Всё потому, что на многие вопросы и ответов правильных не знаю...)))

Юж
Южанка

У меня не получается придумывать истории. Зато я легко решаю технические проблемы - аналитический склад ума.

Ал
Алексей

в юности стихи писал даже так что в каждой строчке первые буквы вниз читались кому посвящено сие

Ал
Алексей

рисовал по литературным произведениям школьной программы . была своя выставка . вырезал по дереву

Ал
Алексей

пел басом . представьте пацан пятиклассник выходит на сцену клуба где в основном родители взрослые и поет басом широка страна моя родная . и море о море говором чаек . . пацан ушел а в зале тишина . через минуту взрыв . меня потом прозвали поль робсн

Zero Vector

Ну да... да... Особенно когда под утро возвращаешься... Ну хоть что то ж надо сказать...)))

Zero Vector

...)))

mk
maik kunin

Конечно. Хотите сочиню лично для экспромт.? Только пришлите начальное слово!

Лю
Людочка

Осень

mk
maik kunin

Вот Осень за окном шумит дождем. И листья золотом -дорожки укрывает. А помнишь ведь не так довно. Мы любовались с тобой морем. Как быстро лето пронеслось. Как будто вовсе не бывало. И не могли с тобою тогда мы знать. Что жизнь нас по свету раскидала! Ты ,там ,я здесь. Среди морей и тропиков под жарким солнцем Юга. А ты в краю далеком. Где скоро заиграет вьюга. Но то тепло, что лето принесло-останется у нас на долго. И только память иногда- как осени листок- вдруг промелькнет . и так взгрустнется одиноко

mk
maik kunin

А вот и вечер за окном .И небо звездами усыпана до края! Луна всем освещает путь. Какая красота Земная. Но нам пора и на покой. Я пожелать хочу Вам доброй ночи. И сладких нежных снов. Ну и конечно - же чего же боле!

mk
maik kunin

Таких красивых женщин я не встречал. Обычно -просто из пехоты. Но Вы прекрасны. Больше ни чего я не могу сказать .Спокойной ночи.

Qqqq Qqqqq

научили чистую правду говорить но так быстро что больше на пургу похоже

Arkadij Latyshev

В своё время детки заслушивались моей интерпретацией "Курочки-рябы".

Вера

Иногда полезно присочинить

Arkadij Latyshev

Яичко не "взял" даже гидравлический пресс.

Александр Цифанский

ага хлебом не корми .....только дай посоченять😜

Александр Цифанский

ну мозги же надо разрабатывать

Олег Кочетков

Конструировать люблю, это почти тоже самое

Михаил Тымчук

Да, стихи. И что-то мастерить своими руками.

Сергей Николаевич

Вы нарвались на редкостного писателя

Сергей Николаевич

Мадам .мне на сегодня уже хватит

Кирилл

Обожжжжжаю, так как я пишу сценарии.

Вечность

Стихи только и басни и загадки

Вечность

🖼угощаю

Лю
Людочка

спасибо

Вечность

Не за что щас шубка будет

Алик Лосев (Альфред)

очень. Но когда вдвоём вообще.

Геннадий

Да, песни сочиняю и музыку 🙂

Екатерина Гаспарян

Да, стихи пишу, прозу иногда.