Эвелина

🦋Я - обычная, я - земная, Я - не старая, не молодая, Вроде с мыслями, даже с разумом, Не кидаюсь напрасно фразами. Не уродина, не красавица И не жадина - друзьям нравится. Не настырная, но упорная И порою, немного вздорная. Не холодная, не горячая, Иногда бываю - кусачая. Не гулёна, а просто весёлая, Но, увы, всегда непокорная. Слишком гордая, независима, Недоверчива, чаще скрытная, Для людей и добра - открытая. Я - обычная! Я - земная! Я - единственная!..Вот какая!♥️. Инет,как прямо с меня картина. ))))))

Ответы
Br
Brutik

Это замечательно!Объективный взгляд на самое себя такая редкость....

Го
Голодранец

ну вот такая да?

Alisa Warshavsky

Великолепно!

Марго Беккер

😆✌️

Эвелина

🍫

Дедушка Старенький

👏💐

Го
Голодранец

10 лет любви уже никуда не деть. Мир неизбежен! ))

Эвелина

Замечательно ,умники ...

Го
Голодранец

АТО! ))

Эвелина

👍

Людмила

👌