Па
Патрик

🖼
Страна́ — территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определёнными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах»).

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

Знаете примеры в истории, когда народ воюет за свою страну против государства своей страны?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

дядя,ты дурак?...а что лучше мерседес-600 или трактор К-700?...история страны и история государства это разные нарративы бытия и соединять их в одном временном отрезки это верх глупости...

Па
Патрик

Глотай

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ясно...очередной уродец

Марат

Это называются гражданские войны.

Ир
Ирина*Z

за отечество..