Ир

Люди хотят быть богатыми...но при этом ненавидят состоятельных людей...парадокс?...🙂

Ответы
Михаил Цветаев

Как говорил тов.Шилов-"Вот ты,Каюм,бая ненавидишь,а сам баем хочешь стать! Наймёшь себе батраков и будешь их нагайкой лупить!..Будешь,будешь-никуда не денешься! Это,брат,наука! Марксизм называется!"..

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Михаил Цветаев

Всё дело в моющем средстве!)))

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Михаил Цветаев

А надо было наоборот.))

Ир

🙂

Андрей Берзенин

Так и есть, но , судя по моей статистике на этом сайте, все же большинство признает богатых людей лучшими по отношению к бедным

Ир

Нищета-страшное испытание...не каждому по силам...она страшна тем, что убивает в человеке самого человека...

Андрей Берзенин

Естественно

Ир

🙂

Anton Anton

не совсем. это, во-первых, стадное чувство, а, во-вторых, "совковое" восприятие.

Ир

И с пеной у рта отрицают наличие этой проблемы у себя..этого противоречия...

Anton Anton

и это тоже.

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Anton Anton

из-за вкуса и восприятия. женщины, кто довольствовался 14см, считали, что 25, а кто не удовлетворен - так и корили за 14.

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Anton Anton

тоже верно. но все же (поскольку 25 - это крайне редко) - мне кажется, потому что некоторых женщин устраивало 14, это было как 25, а другие - нет.

Ир

🙂

Валерий Сикстинский

они их ненавидят пока бедные.... а потом... полюбят, когда сами станут богатыми

Ир

Не станут...нет, нет абсолютно никаких предпосылок к этому...

Анна Варутина

Люди ненавидят не состоятельных ,а тех,кто нажился и наживается за их счет

Ир

Не лгите...

Анна Варутина

Это вы не лгите

Владимир

Так это они ненавидят от бессилия и неспособности самим стать такими.

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Владимир

Генетическим кодом обусловлено.

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Владимир

Да? Ну значит все согласились . Всё в порядке.

Ир

🙂

Владимир

👍🏻😂😂😂

Георгий Калинин

🙋‍♂️ Я мимо. Без меня. А то облаешь еще...😜

Ир

🙂

Тюлень Любви

неправда, я просто ненавижу всех людей, без разделения🤗

Ир

🙂

Татьяна Морозова

... а это и не ненависть а банальная зависть...)))

Ир

🙂

Татьяна Морозова

... научились всем поровну....))) а ещё лучше если ......то поделить

Ир

🙂

Валентина Балашова

да ну....ненавидят ПРИХВАТИЗАТОРОВ И ЖЛОБОВ....

Ир

..и даже самим себе в этом не признаются...удивляют меня по прежнему люди...удивляют...

Ахим Ноел

Я не хочу... Хочу оставаться человеком...

Ир

Не лгите...вы все раздираемы этим противоречием...

Ахим Ноел

Мне хватает... Довольствуйтесь духовной пищей и благами данными природой. без богатства можно прожить, а попробуйте прожить без души?...

Ир

Ага...верю...

Светлана

Не за что любить богатых людей.

Светлана

А кто сказал, чтобы Вы хуже шлюхи???? Я этого не писала. Ну шлюха так шлюха, Вам виднее кто Вы. Почему я то школота?

Ир

Так случилось...так бывает...🙂

Светлана

Что бывает то? Вы точно сейчас со мной общаетесь????

Ир

🙂

Светлана

Ничего не поняла.

Анатолий Андреев

ненавидят !🤔🙄😀

Ир

🙂

Ник Ник

так человека а не богатство

Ир

Вот и секрет успеха...совершенствуйте свое мастерство...и вы гарантированно будете успешны...

Ник Ник

вы успешная дама?

Ир

Да..я успешна, я знаю секрет успеха...я воспитала успешными своих детей...

Ник Ник

приятно слышать вот вы и ответили на все вопросы вы знаете секреты а другие не знают

Ир

А я тут при чем?..

M К

А кто хочет быть богатым?

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

M К

Вам виднее

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

M К

парадокс

Ир

🙂

Анатолий Андреев

🤔😀🙄

Ки
Кира

Следы совка )))

Ир

🙂

Ки
Кира

🙂

Ирина

завидно же

Ир

Вы же противоречите сами себе...вы хотите стать теми, кого вы ненавидите...

Ирина

когда этими становятся то перестают ненавидеть

Nikola Mahkov

😭

Ир

🙂