L….

Вот иной раз хочешь ответить человеку! Поставить его на место.... а потом так понаблюдаешь....понимаешь... что у него в голове.... думаешь, а смысл пачкаться?!? Жизнь уже поставила его туда, где ему и место.... рекомендую всем... игнор. Лучший ответ

Ответы
Сергей Янков

Нет уж нет, Матерь! А как же созидание? Предназначение... -на путь истинный направить Чадо) Только не надо в оправдание карантинные мероприятия)

Владимир Литяйкин N

Блин, как ты можешь определить, что у человека в голове- ты что ясновидящая - как много ты на себя берешь - тормознись - иначе самой будет плохо

L….

😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Держи себя в ежовых рукавицах- ты же девочка- умничка- я лично отношусь к симпатией

Алексей Кузнецов

Хм... ну, ставить на место свободного человека равносильно тому как подливать бензин в огонь пытаясь его затушить.

Вера Сергеевна

Согласна ..но иногда игнор срывается с молчания ..Уж больно сытое порой лицо ухмылкой мысль свою "справляет "

L….

Есть такое)

Вера Сергеевна

(((( И ))))

L….

Потом стыдно блин

Вера Сергеевна

Но возможно этим не дадите "упиваться " тому ,кто хоть и стыдом ,но отброшен на свое место ...

Юрий

Можете меня любить. Можете ненавидеть. Можете сочувствовать, осуждать… Только не будьте равнодушными!

Хохотушка Весёлая

Я вот себя не знаю... Иногда мои действия не совпадают с возможностью организма... К моему удивлению...

Лю
Людмила

А я отвечала,знаете ли на их языке ,ну очень не приятное ощущение,как буд-то перестаешь быть собой ..

Макс Фариняк

Дистанционно это так а вот если в жизни то лучше взять что-то типа сковородки и припечатать

Виктор Конобрий

Согласен.Ответ таких людей на высказанное тобой мнение лучше всего говорит о них самих...

L….

Вооот! Именно так))

Юрий Мацигон

Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы. (Закон Мэрфи).

Игорь Kиселёв

а не есть ли это отсутствие аргументированного ответа?и чем обоснован ваш диагноз?

Руслан Неа

Нельзя игнор. У вас в жизни достаточно игнора. Наберитесь смелости и скажите

Алексей Голофаст

Прально! Сражение с идиотами в инете - прямой путь в ту же сторону))))

L….

🤝🤝🤝

Алексей Голофаст

Какое у тебя крепкое рукопожатие))))

L….

Я знаю) 😉

Владимир Кержаков

Радует что еще есть женщины, способные держать свои эмоции в узде!

Arsen Beisenov

если человек в дерьме - не надо спешить его оттуда вытаскивать)))

L….

Да да))

Хохотушка Весёлая

Иногда в этом есть польза... Мы же себя со стороны то никак...

Tp
Tpикcтep

и вот когда ж ты ругаться то со всеми перестанешь ? 🤣

L….

Не)))) максимум мейкап и укладка)

Tp
Tpикcтep

бедааа...))

L….

Нееее))) со мной не скучно

Tp
Tpикcтep

да я даже и не сомневаюсь , в тонусе будешь фсегдааа ))

L….

И это правда! 🎯 😉

ვასო წილოსანი

Иногда такие нуждаются чтобы напомнили им сваю место

L….

Надоело! Лай подняли

ვასო წილოსანი

Ну и пусть

Оленка

Просто отпусти...жирно для таких людей игнор

L….

Иногда лучше! Чем на из уровень опускаться

Оленка

Да. У них похоже большие проблемы. Раз так себя ведут

L….

Похоже на это)))

Оленка

Ты умничка😘

L….

Взаимно 😘

Оленка

Благодарю)

Vik I Am

дай) за косу..дернуть.!))✨🤪🌺

L….

Низзззя!