Ви
Виктор

Интересно, везде рекламируют прививку и говорят, что обязательно нужно привиться. А кто же создал вирус и отравил весь мир? Кто создал вирус, тот и создал прививку, но для очень богатых людей. А бедным это, что бесплатно даётся для стада. А за прививку платят из бюджета производителю - олигархам. Чубайс занялся Спутником.Одни травят, другие вакцинируют, третьи лечат. А концу этого века умереть должны 5 миллиардов человек. И Элита решит эту проблему, как бы народ не сопротивлялся. Кто-то со мной не согласен?

–3
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Такая информация блуждает здесь но на всё ссылаются как на предположение... Точно никто и ничего не уверяет..Но то что прививка -не гарант доказано примерами из жизни...

Вера Сергеевна

Кто создавал вирус всё рассчитал о его ударной силе ...В том числе и о глобальном подчинении властей стран .Только бумеранг наверно был не до оценён !

Ви
Виктор

Это создала в Китае Америка и плевала она на твой бумеранг.

Вера Сергеевна

Есть в этом уверенность Бумеранг -не мой ,а американцам

Алик Лосев (Альфред)

Не хочешь заразится.. Вешайся. Всё пройдёт..

Ви
Виктор

Заразят всех, не переживай. Сейчас - это первая проба.

Алик Лосев (Альфред)

Учёный, или мочёный: Не нада это обсуждать. Мрут люди. Помолись лучше..

Ви
Виктор

Я атеист. А ты молись сколько хочешь. А бога нет.

Алик Лосев (Альфред)

Ты ещё видимо не видел? У каждого свой срок.

Ви
Виктор

А ты с ним чай пил?А срок тебе дадут и бог не спасёт, потому, что его придумали люди.

Алик Лосев (Альфред)

Люди не придумали. просто добавили, как у золотой рыбки. мечта. Поймёшь сам..Я тоже атеист. но ведущий.

Геннадий Криц

Зачем повторять чью то галиматью

Ви
Виктор

Ты опровергни, если мозги есть. А болтать не нужно.

Геннадий Криц

100 лет назад была пандемия испанки. По вашей логике это тоже был чей то заговор?

М Я

идиотизму нет предела)))

М Я

Это ошибка Т9. А тебе самому не противно быть быдлоМ???

Ви
Виктор

Иди учи правила...

Андрей Опалев

Да, ребята, похоже вы не стремитесь прийти к какой-то истине, а просто состязаетесь "а кто круче?", да "кто умнее". Обычно "на личности" первыми переходят те, кому нечем аргументировать свою позицию. В общении было бы больше пользы всем, если бы стороны не фиксировались на доказательстве свою правоту, а смотрели НАСКОЛЬКО права одна сторона и НАСКОЛЬКО права другая. Это конечно требует и терпимости к оппоненту, и способности смотреть на ситуацию с другой точки зрения, и даже изменять её, если в конечном итоге она окажется не объективной. Чего Вам и желаю!

Ви
Виктор

Исчезни придурок. Умничай с идиотами.

Андрей Опалев

Ах какой умный тут нашелся!!! Интеллект из него так и прёт во все стороны! А что ТЫ лично сделал, чтоб изменить ситуацию к лучшему, вот лично ты, Виктор? А брехать подобно шавке из подворотни - много ума смелости не требуется.

Ку
Кукулькан

О какой прививке речь?

Ви
Виктор

Рекламу смотри - названия нет. А Чубайс - Спутником занялся, несколько миллиардов прибавится.

Ку
Кукулькан

Какую рекламу и зачем?

Ви
Виктор

Иди, учись, читать и думать.

Ку
Кукулькан

Вроде умею

Ви
Виктор

Я лекции читать не хочу и я немного выпил.

Ку
Кукулькан

А чо тогда тут делаешь?))))

Ви
Виктор

Я общаюсь и рассказываю свои истории. А ты не знал?

Ирина Хоменко

Надеюсь что это не так

Майя Бирюкова

Да понятно все это)))

Ви
Виктор

Но не всем.

Милана

Война грядёт?

Ви
Виктор

Войны не будет. Вирусы изобретают и вакцины к ним тоже. Все будут болеть, а купить жизнь денег не хватить.

Милана

Никто болеть не будет.

Ви
Виктор

Будут, но не долго.

Милана

Ок. Недолго. Потом все выздоровят.