Малина Вареньевна

подскажите. что подарить мужчине-Овну?.... если он ОЧЕНЬ ОВЕН!!))

Ответы · страница 2
Егор

я тоже овен

Малина Вареньевна

Егор, ну почему все такие злые?... Овен - серьезный знак

Ибрагим Ибрагимов

Ножницы

Ибрагим Ибрагимов

Пусть стрижет себя, лучше станет соображать

Ибрагим Ибрагимов

Самым любимым подарком я ( это мое мнение) считаю - часы наручные

Малина Вареньевна

хм... идея хорошая) я и сама люблю наручные часы))) спасибо))

Ибрагим Ибрагимов

Солидарность!😘

Cергей Плотников

Овечку

Cергей Плотников

Пусть пара будет,что ему одному тосковать

Малина Вареньевна

я не писала что он одинок)))

Cергей Плотников

Так у него есть пара? Ну не знаю тогда, от чего ещё ему может быть лучше.Поблеять вместе разве что?)☺Шутка. На самом деле я не верю в гороскопы глупости все это.Все зависит от воспитания человека.

Cергей Плотников

😂 Нет это не ко мне, я не овен.Вы что обиделись? Я извиняюсь ,не собирался этого делать.Пустое это, не обижайтесь.

Елена .

рога?)))

Малина Вареньевна

Лена, подари их своему мужчине))

Виктор

Рога))

Малина Вареньевна

Вы же овен?... но рога Вам все равно желаю.. пожизненно))

Малина Вареньевна

... главное, рога никогда не опоздают)))

Малина Вареньевна

что дерзать-то? мне подарок человеку хочется сделать - и не белее того...

Виктор

А тогда в чём разница "Овен" он или " Скорпион"? Дари, что считаешь нужным..

Малина Вареньевна

есть разница.... не было бы - не спросила бы... Успехов Вам.

Юрий Ващенко

овцу

Малина Вареньевна

КАК ОСТРОУМНО!!!!!!!)) МАЛАДЭЦ дедок)))

Марина Кугаевская

рога

Малина Вареньевна

ой как остроумно!!))) своему дАрите? рад?))