Na
Natali

Что-то шашлык у вас не очень, мясо совсем не жуется. Так вы маску снимите☺️

Ответы
Ша
Шамсуддин

анекдот! но прежде чем его рассказать , небольшое отступление.
в Азербайджане говорят на азербайджанском языке! и слово СМОТРИ на азербайджанском звучит БАХ. а слово задница - ГЁТ ...
А теперь анекдот :
" Участница соревнований по пляжному волейболу из Германии в интервью сказала, что такой неистовой поддержки трибун и высокого интереса к волейболу как в Азербайджане, она не встречала ни в одной другой стране мира. А еще она была удивлена тем как наши болельщики часто упоминали вместе имена немецких гениев-поэта Гете и композитора Баха."

Na
Natali

☺️

Serij

Ага я такой сымаю а тут бац и корановирус

Na
Natali

😂 Ага прям из шашлыка как выскочит

Толя Попов

😮а вдруг☝️🤪короно-шашлык

Виктор Полушкин

Вот пытаемся снять...………...

Ал
Алексей

шашлык со вкусом маски😄

Na
Natali

☺️

Дмитрий Табунов

Зачётный анекдот! 😉

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Федя Кукин

👏👍👍

Ильяс Амиров

Хааааа

Ди
Дим

🤣🤣🤣

Ан
Андрей

😁

Руфина Азибаева

🤣

Верховный Инквизитор

😈

Жа
Жанна

😃