Александр Абрамов

В богатейшей (хранимой богом) стране очень бедный народ. ПОЧЕМУ???

Ответы
Виталина

«Конфискация всех помещичьих земель. Национализация всех земель в стране».
«Слияние немедленное всех банков страны в один общенациональный банк и введение контроля над ним».. «Не «введение» социализма, как наша непосредственная задача, а переход тотчас лишь к контролю за общественным производством и распределением продуктов».

Виталина

апрельские тезисы Ленина

Александр Абрамов

вурдалак.

Джеймс 😉

Народ наивный, запуганный... выбирает себе в правители меркантильных негодяев. И потом ничего с этим поделать не может. А те кто что то делают, ненавидят, мол сиди тихо, нечего баламутить воздух, войны нет и хорошо. Новые придут, такие же будут. Эти уже наворовались....

Виктор Ш

Кто же это втемяшил так прочно в голову! Грабители мира может и живут обеспеченные, но никак не лучше. Человек человеку волк!
И это насаждают молодёжи и в России. И это счастье?

Петр Соколов

Во первых, отвернулись от бога, помните разгром церквей, вырастили атеистов, не бояться божьей кары, в церквях и в поавительстве чревоугодие.

Алексей Юрьев

Народ очень любит Стеньку Разина, поёт про него, и даже голосует за похожих на него. Поэтому живёт на том уровне, на котором жили при Стеньке.

Александр Абрамов

читаю Форда. и протоколы сионских мудрецов.

Алексей Юрьев

Тут ближе к делу российские мудрецы.

Лю
Людмила

Потому что страна очень большая. Потому что постоянные войны, Потому что помогаем всем и всегда, Потому что были Горбачев и Ельцын

Александр Абрамов

Потому что воры во власти.

Владимир Забродин

Саша, давай начнём с бога и вот тут выясняется что он не наш, а еврейский. Значит всё зависит от тех кто управляет нашим народом.

Александр Абрамов

мыслишь. молодец. чем выше - тем они гуще.

Соболев Валерий

а кто народ - те кто в теплотрассе живут или те, которые иномарками все дворы растущих как грибы новостроек заставили?

Евгений Иванов

Бедный народ ездит на иномарках, имеет в собственности квартиры, земельные участки, отдыхает в заграничных отелях...

Иван Подколодный

Забота Бога о нравственной чистоте народа. После страданий - сразу в Рай. Народ верен своему стадо-водителю Путину.

Александр Абрамов

народ его зовёт - ПЫНЯ.

Eduard Nazaryan

Если вы имеейте введу не вся золото блестит .или богатство не в деньгах а душевно я не соглошусь

Подрыв Устоев

🖼Вот, бедняки съехались, на ржавых тачках, покопаться в мусорных баках за Ашаном.

Я Ждал Тебя

потому что кто то присвоил себе то что народу принадлежит - нефть,газ,природные ископаемые

Алексей Неважно

В богатейшей стране "хранимой еврейским богом" живут рабы божьи.....разве непонятно?

Александр Абрамов

не плохо. пора на маёвку.

Наталья Попова

Да, бедный.. припарковаться негде. И все курорты мира заполнены этими бедствующими.

Лё
Лёка

кто не пьёт -бедным не бывает, а вот плакаться и жаловаться -наши народные традиции

Владмир

Потому, что не берем пример с Китая. Они с бедностью справились, в отличие от нас.

Балбес

ПотомуШно.... Потеряли СТРАНУ, раздали дядям, тётям в лихих 90-х... Пожинаем плоды...

Жанна Макаренко

Потому что смиренные попадают в Рай. Ну, там и про богатство что-то есть похожее.

Михаил Гехт

а в каких богатых от природы странах весь народ богатый? В Индии? Эмиратах? ЮАР?

Александр Абрамов

отвечать нужно не вопросом. мы живём бедно из за воров во власти.

Михаил Гехт

ага, а остальные из-за воров в низах 😉 Попробуйте обходиться без агиток 🙂