Близка Чужая,.

Какие черты характера вас больше всего раздражают в людях?🤔⁉️

Ответы
Валентина Пакшина

Неумение владеть собой - театральная несдержанность, неоправданное многословие по поводу и без, бедный заполненный техницизмами, а порой и матом, лексикон; неумение излагать свои мысли логично и по существу‼️

Ех
Ехидна

Глупость и недалёкий склад ума...
Ну зашёл ты в вагон ночью, ну ложись ты тихо спать...
Нет!!!
Надо на весь вагон шуршать своими пакетами и вонять своей курицей...

Z*
Z *Ирина*

Не то, чтобы раздражают.. я бы сказала, что огорчает.. Огорчает человеческая непроходимая глупость, граничащая с яркой тупостью.

Ан
Андрей-Пушкин

Я научился не раздражаться на других.
Просто те люди, которые мне не приятны
вычеркнуты из круга моего общения...

Сперанский Вадим

Высокомерие, жлобство, трусость и неумение отличать это от гордости, бережливости и осторожности

Игорь Николаевич.

Уже никакие, второй раз я ни за что не женюсь, ну а ласк с женщиной на мою долю найдется.

Близка Чужая,.

Может

Бе
Бездельница

Отсутствие целей , пустая трата отпущенного времени . По мелочам-неопрятность.

Вовочка Бакка

Более всего раздражают дебилы, но это не черта характера, это - образ жизни.

Вадим Иванов

Неадекватное самомнение и упертость в единственно верном мнении-своем...

Любовь

Зачем на них эмоции тратить?... они ж не изменятся. Улыбаюсь и ухожу.

Александр Изосимов

Все,что меня раздражают.Перечислять смысла нет.Всё по настроению.

Brown Sparrow

те, которые мне не выгодны в них: жадность, глупость, наглость...

Елена

Ложь, необязательность, любители посплетничать, тупость...

Од
Одарённый

Таких нет

Юж
Южанка

Высокомерие. И невозможность диалога - игра в одни ворота.

Владмир

Спорить обо всем подряд не приводя весомые аргументы.

Alex Sher

Да все их черты, правда не раздражает а только бесят

Близка Чужая,.

О как!

Alex Sher

Так моя теща восклицала, узнав о моих очередных проделках

Близка Чужая,.

Какой вы проделочник!!

Alex Sher

Я однажды с пятницу вечером говорю супруге А что если завтра я тебя отвезу на Бали ох как она обрадуется какие ласки мне дарила откуда ты достала французский коньяк. А у меня есть друг у них в лесу турбаза и называется она Бали 2,5 часа по кочкам ехали только в одну сторону, но я не обманул

Близка Чужая,.

Прикольно!!!

Alex Sher

У них там есть одна банька по чёрному топится в старорусском стиле это когда посреди избы гора ко мне дружбан сказал 6 тонн которая нагревается газовыми горелками потом баню всю со шлангом обмывают сажа чтобы смыть и просто-напросто плещут на эту гору

Владимир Вельский

Бесцеремонность, ненадежность, бездуховность,..

Ал
Александр

Лицемерие, лживость, навязчивость... Их много

Близка Чужая,.

Да да!!

Ал
Александр

Особенно раздражает лицемерие, прям уничтожить такого человека хочется.

Близка Чужая,.

Согласна

Не
Нелля

Высокомерие,а оно многое в себя включает...

Геннадий Зернов

Ложь, продажность и безответственность .