Иг
Игорь

Как ты назовешь своих детей?

Ответы
Олюшка

Уже не назову! Есть три сына Старший назван в честь свекра, младший в честь моего отца, ну а средний как-то просто. Константин, Дмитрий, Леонид

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мне не дали их .назвать. Старшую назвал муж, младшую родители. Если бог даст будет третий ребенок и его не дадут назвать. Желающих много.

Рыжая Я

Алексей, Юрий и Амелия. Первому дала имя пятнадцать лет назад, второго назвал супруг 10лет тому назад, а дочка получила имя в 2011году.

Лена Кутузова

Мальчика Савелий или Александр, а девочку Аня, Марьяна, но лучше придумывать имена обоим людям! Так чтобы обоим нравилось!)))

Лена Кутузова

А ты, как бы назвал?

Иг
Игорь

не знаю, с любимой будем думать)

Тамара Муханова

Валерий, Елена, Екатерина, Дмитрий, Валентин, Александр,Владимир,Антонида, Ефросиния, Галина, Светлана, Лариса, Евгений.

Natassha Opanasenko

Возможно ян, Денис, а если девочка, то Алисар или Елисавета, но это я сейчас так думаю, что будет дальше никто не знает

Abaddon😈

Это может быть смешно или необычно, но я хотела бы назвать сына Кристиан или Владлен,а дочь Дарья или Екатерина.

Max Galitsky

Иисус, Тор, Акатош и девочка Кекцалькоатль. Потому что бога нет, как моих детей АХХАХАХААХХА. Как же я счастлив.

Elcin Mammadov

Я уже назвал в честь отца.Имена родителей должна жить.Каждый раз когда я зову ребенка я вспоминаю отца

Венера Габидуллина

Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛА ВАШ ВОПРОС Я ПРОЧИТАЛА ТАК КАК ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ПРОСТИТЕ

Венера Габидуллина

СВЕТА МАКСИМ АНДРЕЙ СЕРЕЖА

Иг
Игорь

хорошие имена)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Очень красивое имя ЕСЕНИЯ. Если б я его раньше услышала,то обязательно б назвала дочь так

Ольга Долина

Имен много.....любое выбирай......Мужское-Николай,Коля,Николка......,а Женское-Августа.

Ок
Оксана

у меня два сына одного зовут Сергей высокий,знатный а другого Роман Римский

Фархад Исмаилов

У меня их называла жена.... - "Я их рожала, а поэтому я и буду выбирать имена"...

Особенная Особа

ищё штоле мни родить?..хм=)))..уш годика три назад точна бы атважылас..щас нее

Galina

У меня их трое. Всех люблю, всех называю всегда с применением частички чк.

Александра Браун

Сын у меня уже есть Анатолий, дочу хочу себе ещё, и назвать хочу Вераника

Ольга Хахонина

Уже назвала. Дочь Роза. Только это муж назвал, а мне пришлось согласится

Иг
Игорь

красивое имя. пусть цветет, как роза)

Ольга Хахонина

Спасибо)

Da
Darthshan

если мальчик - Захаром или Андреем, если девочка - Алипия или Цирилла)

Татьяна Эйснер

Диана, Злата, Бажена, Милана,.Георгий, Никита, Кирилл,..достаточно?..