Alex Sher

🤷‍♂️ С удивлением услышал, что сегодня международный день ДНК. ***ть уже такие праздники... А вы делали тест ДНК?
Я нет.
Пока...
Жду когда цена станет подходящей

Ответы
Na
Natali

Нет надобности, я вся в папу сомнений нет. Да и дети мои точно))

Alex Sher

Ну вот ты какая!

Михаил Гехт

Так без ДНК - это неживая природа. Памятники, протезы,

Сергей Лисовский

У нас где-то около пяти касарей стоит ДНК сделать

Alex Sher

Однако это ужин в пивбаре на одного… я еду к вам

Сергей Лисовский

В разных частных клиниках по разному цена

Марго Беккер

зачем-скоро нам другой тест сделают на том свете

Alex Sher

А я может их сравнить захочу???
Какие, такие изменения произойдут, с научной точки зрения😎

Да Я

Привет, а он тебе нужен?

Alex Sher

да, я много путешествую, люблю морские круизы, Однажды один итальянский капитан, желая похвастаться перед земляками вблизи итальянского острова Джильо, подошел к берегу так близко, что лайнер Коста КУонкордия правым бортом пропорол корпус на 60 метров, перевернулся и лег на дно ! Капитан капитан Франческо Скеттино,
🖼
ну вот как без теста ДНК меня опознают???

Да Я

Емае, вот ты придумал

Alex Sher

а я однажды вместе с этой Франческо Скотиной был в круизе по европе

Ал
Алсу

А зачем его делать?))

Alex Sher

Да, только вот Стёпка иногда писается... но он малыш, ему я прощаю
🖼
он так мило подлизывается если чо, типа,
- Папка ты чо, это они сами!

Ал
Алсу

Вот она Ваша ахиллесова пята.))

Alex Sher

Это радость радостная когда я хожу по дому, он как хвостик бегает за мной, боиться что не возьму с собой на улицу.
Супруга так преданно смотреть уже разучилась... даже стоя на двух лапах)))

Ал
Алсу

И даже подпрыгивать перестала?)

Alex Sher

Да блин.. ваще разбаловал я её...
сижу например у компа, говорю сделай чайку,
потом надо сказать, подай мне пожалуйста,
Потом прошу лимон положить...
Конфетку принисет дурацкий трюфель, а я ведь люблю Ленинградский грильяж в коробке, в зеленой обертке...
И думает, что можно отмахнуться,
- где я его возьму, в десять часов ночи???
Нет что бы сразу принести чай с лимоном , обязательно в моем любимом подстаканнике, (каюсь стырил в поезде Москва - Казань).

Nikola Mahkov

-логично--

Ча
Чарли

😏

Alex Sher

🌷 Привет Чарли))

Ча
Чарли

Здравствуйте, Алекс

Alex Sher

Упсс...
Добрый вечер, Чарли, как поживаете?

Ча
Чарли

Спасибо , как обычно, всё отлично

Alex Sher

Да вы отличница и чемпион среди чемпионов, Я рад за вас!
🖼

Ча
Чарли

Спасибо

Alex Sher

Не грустите

☀️ Леди Солнце ☀️

😅

Alex Sher

🌷 Как это мило))

Alex Sher

🖼
Вот посмотрел на аватарку вашу, навеяло