Анатолий Зайчик

Интересно,дальневосточники здесь есть?

Ответы
Леонид Шестаков

дальневосточники - по месту проживания, рождения или родственного отношения к Дальнему Востоку?....

Анатолий Зайчик

Все вместе.

Леонид Шестаков

родился на Сахалине, а с трёхлетнего возраста живу в Крыму.... зато, близкие родственники живут в Совгавани и Хабаровске... отец всю войну прослужил в береговой артиллерии на Востоке, после освобождения, на Южном Сахалине, на берегу Анивского залива... как там у вас.... поговаривают о строительстве моста или туннеля на Сахалин, у нас Крымский мост вдохнул больше жизни, к концу года пойдут поезда, вообще будет красота... Дальний Восток - это территорище.... ого-го...

Анатолий Зайчик

родился во Львове,училище закончил в Благовещенске,служил где попало,живу в Благовещенске

Леонид Шестаков

в 1970 году в составе Ленинградского студстройотряда побывал в Укссурийском крае гораздо южнее вас, был в Уссурийске, Камне-Рыболове на озере Ханка, гд лотосы растут, в деревне Комиссарово, где учебка погранотряда.... а предки мои, втомчисле, жили на Аргуни в Борзенском районе.... дед был сельским лекарем, до революции, да и после, ездил в Манчжурию за лекарствами... отец начинал служить в Борзе, потом перевели в Совгавань... вот такая мешанина у людей, вы из Львова в Благовещенск, я из Анивы в Феодосию... кстати, как там на границе с Китаем?... что вообще у вас просходит значительного?...

Хельги Инскаускатите

А что,Вы, вкладываете в понятие "Дальневосточник" ?

Евгений Иванов

Я дальневосточник в прошлом. На Сахалине служил.

Замир Вахтимиров

😜 конечно! я там служил ВС СССР

Анатолий Зайчик

пограничник

Замир Вахтимиров

😜Гарнизонная Пожарная Команда

Анатолий Зайчик

В каком году?

Замир Вахтимиров

а ты,что? особист? 😜🤓в то время начальник ГПК был прапорщик Цыганок.

Анатолий Зайчик

Нет,служил в Сибирцево,хорошо знал Хлопцева,комадир части.

Эвелина

откуда с Дальнего Востока? Белогорск-знаете?

Анатолий Зайчик

Да,я с Благовещенска

Эвелина

о,соседи.. а ка там оказались.. ?Львовянин же всё-таки.

Анатолий Зайчик

В свое время окончил БВТККУ,потом служил где попало,а закончил службу здесь.

Эвелина

мы тоже служили в Белогорске. после Ленинградской Академии.

Анатолий Зайчик

Жизнь такая штука.

Эвелина

уж да ,уж ! слов возмущения нет.

░O
░O░L░G░A░

Мы стали Дальнем Востоком в этом году

Александра

Здесь даже камчадалы есть))

Виктор Николаев

Дальний Восток огромный.

Ве
Вероника

Дальний Восток большой.

Ве
Вероника

Я Ваша соседка, Вы не против ?)))На Калинина..))

Анатолий Зайчик

Нет конечно,это же познавательный сайт.

Ве
Вероника

Что будем делать с Аниськиным ? Может в другую область переплыву Амур ))🤦‍♀️😁😆

Анатолий Зайчик

Вы уж меня извините.

Ве
Вероника

)))Артист ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть, Находка на связи ))

Луиза Бальтазар

Я родилась на Сахалине.

Лариса Баландина

А куда же без нас???!!!!! 😉

Валерий Киселев

Я там служил 9 лет.

Ла
Лариса

Я из благи.

Анатолий Зайчик

Приятно,я тоже.

Ла
Лариса

Третий человек, которого здесь встречаю.Привет земляк)))

Елена Гетикова

не в курсе

Валентина Шадрина

👋👋👋

Св
Света

Я....была)))

Вадим Бабкин

откуда

Анатолий Зайчик

Благовещенск

Вадим Бабкин

кемерово

Людмила Козырь

бывшие

Галина Хурчакова

ищите!