Надежда Дорофеева

Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть...))

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Надежда Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!!

Евгений Колтыга

А зачем? Когда это постоянно это нервоз просто ни о чём не думаешь а надо работать например. Это должно быть праздником когда только ты и я вот там и полная гармония чувств и утех.

Сара Фомичева

Наверное, надо смотреть где находишься, куда идти и для какого мужчины это делать. Если специально идти к мужчине на свидание, то конечно. 🙂

Константин Тыщенко

ОООООООООООООООООООО ДА..............................................ЛИБО ОДЕТЬ ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗЛА.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,КРАСАТА АНА ТАКАЯ ,ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!

Виктор Булаев

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/голос-дети/?filmId=14916067422875637468&text=поет%20Гарехт%20Рутгер%20-%20голос%20Дети&noreask=1&path=wizard&reqid=1518263265016006-313881111839676959334047-sas1-1488-V

Дм
Дмитрий

Одевайтесь в мешки.) Если девушка в одежде выглядит лучше чем без неё - велика вероятность, что желание раздеть не проявится никогда.)

Александр Денисов

когда с дамы снимаешь последнее, что но ней было одето, то в этот момент она становится чуть менее интересной чем секунду назад.

Михаил

но бывают такие женщины, что как бы ни разделась, все равно хочется ее одеть обратно... и уже не важно во что, лишь бы прикрылась.

Мальчик Лёлик

........Плевать, если я заболею,
Я сам себе банки поставить сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом........

C4
C4Actjlubblu*

Согласен, слегка прикрытую девушку меньше хочется всегда,нежели ту что укутана в обертку затеняя свои прелести и красоту=)

Ильмир Муртазин

Тех кто ходят в коротких платьях/юбках нет интереса даже раздеть,а вот красивую девушку в длинном красивом платье 😊ммм

Ег
Егорушка

Женщина также должна и везти себя так, чтобы ее хотелось раздевать... Ума набраться так, чтобы её хотелось раздевать....

Надежда Дорофеева

Во первых не веЗти а веСти))) во вторых, у умного мужчины не может быть глупой женщины))

Ег
Егорушка

Во-первых, я знаю как пишется слово «вести» Это была опечатка… А если бы такая умная, то после «во-первых» ставится запятая... А насчёт умного мужчины, вы правильно приметили… Только речь шла не об этом… Речь шла просто о женщине

Надежда Дорофеева

Просто о женщине, или о мужчине, поверьте и там и там есть недалёкие))))

Ег
Егорушка

Тут я с вами полностью согласен, Надежда

// Люцефер //

Чтобы мужчине хотелось раздеть женщину она должна оставаться женщиной, а тряпки извините, это вещь второстепенная...

Надежда Дорофеева

Увы, но мужчины любят глазами))

Edward Baranoff

Порой когда видишь женщину (девушку) в тонких колготках и юбочке по самое не могу в -50 на улице, то хочется её ОДЕТЬ!!!

Вадим Калашников

МОЖЕТ ДОСТАТОЧНО ПОДЧЕРКНУТЬ КРАСИВУОСТЬ ТОГО ИЛИ ИНОГОПРИЧЕМ КЛАСИЧЕСКИ ТОЕСТЬ В ВЫДЕРЖАНОЙ СПОКОЙНОЙ МАНЕРЕ

Мурат К

мм. не всегда именно так. Скорее она должна быть обаятельной настолько, что мужчина всегда трепетал рядом с ней.

Надежда Дорофеева

Одно другому не мешает)))

Мурат К

согласен. пусть будет так

Лада

одеваться так, чтобы никого не искушать, а когда все напоказ и ради тела, то потом и не надо обижаться на мужчин.

Олеся Закутайло

Женщина в первую очедь должна быть женственной. Шмотки это уже второстепенное дело. Она должна быть опрятной.

Osten Dzen

РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА ОДЕВАТЬСЯ ТАК , ЧТОБЫ НЕ БУДОРАЖИТЬ УМЫ ОКРУЖАЮЩИХ ЕЕ ЛЮДЕЙ, А ПОЛ НЕ ВАЖЕН- КОГО БУДОРАЖИТЬ.

Legião Dos Sábios

Женщина должна одеваться на так, чтобы мужчина хотел ее раздеть, а так, чтобы у мужчины развивалась фантазия.

Надежда Дорофеева

О них так много говорят) интересно было твое мнение)) как всегда жёстко и по существу))👍🏻

Legião Dos Sábios

А в жизни я мягкий и пушистый )))