Ильдус Z

Надо же Великобритания, грозит России, без согласования с НАТО, ядерным ударом. Англичане совсем с ума сошли?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем запи*делась тупая боевая залупутинская пидорша ильдуса.Англичане,в отличие от твоего эпанутого кумира бункерного старого идиота маразматика никому не грозят и тем более ядерным ударом.они не дураки.

Ильдус Z

Смотри новости чепушила и давай, до свидания!

Alex Sher

Это не первый раз, ещё против Императора Павла они устроили заговор, много чего мы потеряли в Европе, остров Мальта, отказались от похода в Индию, Стамбул оставили Туркам, да и в Америке прекратили освоение

Ильдус Z

Сколько существует Англия, столько и срет России. Порабы уже с этим закончить.

Виктор Орлов

Рухнули все планы на захват России. Они много готовились уничтожить нас своими ядами, вирусами, инфекциями. Закрыв небо для их самолётов, мы себя обезопасили от распыления этих отрав.

Ильдус Z

Согласен.

Виктор Орлов

Птичий и свиной они распыляли и было приготовлен много всяких вирусов для всего мира. Где эпидемии недавно были, там и были распылены. После как растаял снег и начались по миру проблемы. Думаю что это так.

Сергей Морозов

У них сейчас другой просчет. Решили Русских уморить обезьяним гриппом. Не рассчитали... Нет в России обезьян. Зато энтот грып распространился практически по всем странам НАТО!

Ильдус Z

Обезьяна только обезьяним гриппом и болеть! Скоро они нас в его распространении обвинят.

Сергей Морозов

Не выйдет. Если верить их Дарвину - видимо мы на разных ступенях развития!

Ильдус Z

Судя по тому как у нас усиленно внедряют западное образование, мы быстро до их уровня можем скатиться, но пока Бог нас оберегает и наделяет наших детей огромным количеством талантов!

Сергей Морозов

Хрен им всем! Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует! (Генерал-фельдмаршал Миних)

Ильдус Z

Ещё бы министра образования в этом убедить и тех кто стоит за его спиной и хочет стереть упоминание о русских с этого мира.

Елена Z

Сидеть в стеклянном замке и кидаться камнями,как это по английски..один сармат с ядерной боеголовкой и остров пойдет на дно))Блин, а ведь так было бы славно))

Анатолий Скорняков

Да они работают на публику, Они же прекрасно понимают, что в случае ядерной войны Англии просто не будет. Совсем. Ни островов. Ничего.

Ильдус Z

Немцы за поляков? Поляки поставили Украине 200 шт Т-72, немцы обещали им взамен поставить Лкопарды 2, но подумав, просто отказались! Немцам вообще не нужна сильная и хорошо вооружённая Польша. Так что ни кто ни за кого не впишется, тем более в ЕС. Все очень быстро лягут под Россию, как в своё время легли под Гитлера!

Анатолий Скорняков

Ильдус, но штаты не лягут никогда и это будет третья мировая .

Ильдус Z

У США сейчас другая глобальная проблема это очень строптивый и не управляемый Китай! С таким оружием и потенциалом, которого у США нет совсем и не скоро ещё появится.

Анатолий Скорняков

Ильдус я политикой интересовался уже лет 50 и имею представление что из себя представляет каждая страна. Так вот Китай это та страна которая сама хоть под кого прогнется из-за выгоды своей экономической, политической. И еще одно Китай умеет договариваться, а Путин не умеет вернее умеет, но не хочет к сажалению

Ильдус Z

Анатолий, вы можете ещё 100 лет интерисоватся, но ни чего в ней не понимать, времена изменились и Китай уже вырос из тех штанишек, что вы на него надели, а Наш Вова, всё правильно делает! Вы бы личше у себя в Казахстане с биолабораториями США разобрались, что ваше руководство "крышует", ведь скоро они свои наработки выпустят в мир, что с вами то будет?

Неизвестно Неизвестно

С таким премьером ,как борис,я ничему не удивляюсь,,,,даже если он сам сядет верхом на ракету и в ручном режими поведёт её на Россию))))

Шк
Шкипер516

Чего удивляться, если Британия «никогда не признает суверенитета России» над Ростовской и Воронежской областями?

Ильдус Z

А чья это территория по их версии?

Шк
Шкипер516

Сей казус имел место в феврале, в процессе переговоров глав МИД России и Англии.
Лиз Трасс во время закрытой части переговоров с Лавровым заявила о необходимости отвести российские войска от границы с Украиной. Российский министр ответил, что войска на территории своей страны имеют право на любые передвижения. «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?» — спросил Лавров. Трасс в ответ заявила, что Британия «никогда не признает суверенитета России» над Ростовской и Воронежской областями.

Ильдус Z

Англосаксев слушать себя не уважать.

Шк
Шкипер516

Послушать полезно. Если министр иностранных дел не владеет знаниями в географии, все остальные вообще на уровне ЦПШ.

Хаим Зендельбобель

Ничуть. У бабы Лизы власти гораздо больше, чем ты думаешь. Это она даёт Вашингтону распоряжения, а не наоборот!

Ильдус Z

Один Сармат, решит все проблемы и с Лизой и с Борей...

Вадим Иванов

моська лает на слона. Один Посейдон и вот вам чисто вымытый остров, годный к заселению лет через сто...

Владимир С

Еще не залечили диарею, по факту сдохнувших Литвиненко с Березовским, уже опять горло прочищают?

Анна Гостиева

Так Вы посмотрите на этого лохматого придурка... разве не заметно,что ему в психушку пора?

Ильдус Z

И уже давно, куда катиться старушка Англия.

Анна Гостиева

Понятия нет ,что один пуск ракеты и ее как и не бывало

Сергей Черников

Они забывают, что Великобритания это остров. Пару ударов и сотрите с карты этот остров.

Ильдус Z

Давно пора.

Maga

Одна стратегическая ракета и нет острова, просто эта самая преданная шавка пиндосов

Demian Thorn

Да не они.А чучело лохматое...ему ворон пугать,а он в политику,подался...Борей зовут🤣

Ильдус Z

Я его слова здесь и цитирую.

Demian Thorn

🙂✊Za Россию!

Вольный Ветер

она просто не знают как раздраконить Россию чтобы та стала управлять всем миром...

Александр Гусев

Очень похоже, что Вы правы. Один пуск "Воеводы" - и нет Англии. Понимают ли это они...

Ильдус Z

На счёт понимают не знаю, но по моему, очень сильно напрашивается, хотя бы посмотреть разрушительнык возможности нашего Посейдона, в действии.

Александр Гусев

"Посейдон" бьёт из под воды. Создаёт огромную цунами и радиоактивное заражение местности. Но тут палка о двух концах: цунами такой мощности обойдёт весь мир. Возможно, и не раз.

Ильдус Z

До нас точно не дойдёт.

Сергей Малинин

Видимо. Если Россия в обратку долбанёт, то от Англии будет дырка на карте мира

Серега

Просто от безысходности гавкают сами прекрасно знают что их сотрут в муку

Серега

они уже привыкли к такой жизни,а тут бац и передел пошёл и в не их пользу

Ильдус Z

Вот по этому у них и может реально крышу сорвать.

Серега

крышу не сорвет мозги по другому заработают.я там работал знаю их менталитет не такие уж они смельчаки

Ильдус Z

Всё может быть.

Серега

очень любят сплетни и всё такое

Tp
Tpикcтep

Конечно сошла ! Они даже не подозревают как быстро их сотрут с лица земли .