Максим Jw

Сможет ли кто-нибудь изменить весь этот мир к лучшему? 🙂

Ответы
Остап Бендер

Сможет. Тот кто закончит войну Украины с рфией. Есть два кандидата - Кирилл Алексеевич и Василий Васильевич. Я лично в них верю. Ну может еще путин сдохнет, но это прерогатива Господа

Остап Бендер

Он сам это сказал

Максим Jw

Не хочу вас обидеть, но вы выдаёте себя за пророка ибо только с ними Бог говорил напрямую. Но сегодня это не так!

Остап Бендер

ни за кого я себя не выдаю. Я же не несу информацию в мир. Просто Бог мне сказал я услашал и руководствуюсь этим для жизни своей. Даже любимым и близким не оглашаю. Где признаки пророка? И денег ни с кого не собираю. Так что вы ошибаетесь

Максим Jw

Каждый имеет возможность ошибаться так, как ему вздумается 🙂

Остап Бендер

ну пусть ошибается

Юр
Юрий

Он уже меняется,только наши желания скорейших изменений не всегда соразмерны с действительностью.

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Ол
Ольга

Думаю, что так и живу. Лечу людей и даже опубликовала книгу своих стихов "Капелька добра".

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Ол
Ольга

Вы живёте опустив руки, а я стараюсь сделать мир лучше. Каждому своё.

Максим Jw

Не судите 🙂

... Рус

Уже нет... Осталось этому миру, от силы лет 300, да и то , если ядерной войны не будет.

... Рус

И всё таки евреи - великая нация, написав сборник рассказов ,взятых из чужих культур, нахлобучили своим христианчтвом,исламом и иудаизмом более половины Мира! Теологи защищают диссертации на этом бреде, как бы учёные, пытаются доказать и некоторые доказали существование бога....И т.д. и т.п. Человек,всё таки непостижимая скотинка, покруче любого бога...🤣🤣🤣

Максим Jw

Евреи лишь записывали за Богом. Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

... Рус

Ок.😁

Максим Jw

Всего наилучшего.

... Рус

😉

Ольга Чернышева

Людям это не под силу, как бы ни пытались и ни старались. Сможет только БОГ!

Эмма Коноплицкая

По-моему, вся планета шагает в другую сторону от лучшего😥

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Вл
Владимир

Тот кто осмелится сбросить термоядерную бомбу.

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Ал
Александр

А то! Канешна! Хороший пример тоже заразителен

Сергей Авров

Каждый имеет мир тот , который сам себе создал

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Андрей В.

Нет. Только перезагрузка, образно выражаясь.

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Андрей В.

А я и не сказал, что это дело людей.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов и Сатаны.

Андрей В.

Вы всем одно ти то же пишете, я это уже читал в комментариях. Я то и имел в виду под "перезагрузкой".

Максим Jw

Это будет не перезагрузка, а смена правления и системы вещей 🙂

Ва
Василий

...............................................................

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Ирина Гавриловна

Кажный по-маленьку.. И получится..

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Ирина Гавриловна

Ах, как жаль😏

С.м.

Может когда нибудь лет через 500

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

С.м.

Короче так земля это и есть ад,а вот после смерти хорошие люди попадаю в другие миры более совершенные,а если хреново вел себя здесь значит опять сюда в новь рожденное тело и так до бесконечности.

Максим Jw

Спасибо за ваше мнение 🙂
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово "шео́л" и греческое слово "ха́дес". Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Я-
Я-Искал-Тебя

так,ему больше неналивать!

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Алексей Пимяков

изменится очистится скоро

Ил
Илhам

Нет. Но жить можно 🙄

Ил
Илhам

Хорошо

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Максим Jw

Теперь вы в курсе 🙂

Ил
Илhам

😇🙏

Павел Бобров

А, что не устраивает?

Максим Jw

Войны, например. Короновирус, голод.

Павел Бобров

Сам Господь с Иисусом.

Максим Jw

Чего?

Павел Бобров

Ну они изменят мир к лучшему

Максим Jw

Да 🙂 но когда?

Павел Бобров

После Армагеддона когда наступит новый мир.

Виталий

Наверное Токаев...😁

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

~E
~ Eva Lansca ~

Не под силу ему!

Максим Jw

Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Olga N

Только мы сами.

Максим Jw

Каким образом? 🙂

Olga N

Становясь лучше.

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂
Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Olga N

Это будет не скоро, нам ещё долго совершенствоваться.

Максим Jw

Армагеддон стоит на пороге 🙂

Olga N

Мы ему не откроем

Максим Jw

Понятно 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов и Сатаны.