Ма
Марта

☀️💞🌷 Люди! Берегите мир на Планете! Мы должны, мы обязаны сохранить то, что дал нам Господь! Не гневите Его! Он всё видит, всё терпит и надеется на наш разум! Хватит воевать!, Остановите войну!!

Ответы
Андрей Заруба

«Отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему» (Числа 31:2). См. также Второзаконие 20:16-17: «А в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев, и Аморреев, и Хананеев, и Фарезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь, Бог твой». Исход 17:16 провозглашает: «Ибо, сказал он, рука на престоле Господа: брань у Господа против Амалика из рода в род». Также, в 1 Царств 15:18 говорится: «И послал тебя Господь в путь, сказав: иди, и предай заклятию нечестивых Амаликитян, и воюй против них, доколе не уничтожишь их». Таким образом, очевидно, что Бог не против войны. Так как Иисус всегда находился в совершенном согласии с Отцом (Иоанна 10:30), мы не можем утверждать, что война была Божьей волей только в Ветхом Завете. Бог неизменен (Малахии 3:6; Иакова 1:17).

Ша
Шараф.

на планете 8 миллиардов жителей, она не в состоянии прокормить столько народа, на земле всего 3 часть суши, и то половина пески где жить нельзя, остальное вода не пригодная даже для питья, а сколько экскрементов остаётся после каждого человека уже места нет.

Надежда Тихонова

А в молитве говорится: " ...на всё воля Божья."И ещё " ...я ни о чём не прошу Тебя, Твои промыслы я принимаю все душой"

Ма
Марта

"На всё волья Божья", да Господь допускает в нашей жизни испытания нам в научение чтобы прославилось имя Его. Но тут же Он заверяет нас, что не бойся ибо Я Господь, Бог твой держу тебя за правую руку и помогаю тебе. Помогает нам пройти испытания. Что касается:" и твои промыслы я принимаю все с душой"- укажите где это написано.

Надежда Тихонова

Абсолютно не просвещённая я,просто сдула где то,у кого то.

An
Antonius

Господь это и есть Яхве он же сатана и ему нравится когда люди убивают друг друга!

Ма
Марта

Вы заблуждаетесь.

An
Antonius

Скорее вы

Великий Каа

Да мы бы и рады, но тогда получится, что мы отдадим наш мир прямо в руки сатаны

Ма
Марта

В этом случае всё зависит от человека.

Великий Каа

Люди поддаются искушению и становятся слепыми

Ма
Марта

Верно.

Великий Каа

И никак не получается их образумить, вот и приходится воевать (

Ма
Марта

С кем воевать?

Великий Каа

С теми, кто во власти сатаны

Сысо Александр

а что же ты молчала когда Югославию громили? тебя это не касалось? а теперь?

Ма
Марта

А где были вы когда Югославию громили? Не ищите щепку в чужом глазу, обратите на бревно которое в вашем глазу.

Сысо Александр

я и смотрю бережливые - языком - рыло своё боитесь показать

Ма
Марта

А вы не бойтесь. Покажите своё "рыло"(как вы выражаетесь) не в далеке на тёмном фоне а на всю аватарку.

Сысо Александр

увеличь и всё увидишь

Характер- Не Подарок

Загадили всю планету. Вот Господь нам и посылает бедствия!

Ма
Марта

Вы правы Иринка. Люди погрязли в грехах.

Характер- Не Подарок

Что мы оставляем своим потомкам? Помойку!

Ма
Марта

Выходит что так.

Мистер Бин

Марта спасибо что об этом написала я за двумя руками 👍🙏

Ма
Марта

Благодарю Султанмурат за понимание .

Ни
Никто

Люди размножаются как саранча... Война решения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну обращайтесь к тому,кто эту войну начал.

Ма
Марк

Путин аууууууууууу......Не слышит😪

Юл
Юля

Согласна!Господи ! Вразуми всех !

Ма
Марта

Благодарю за понимание.

Alex Dark 🇷🇺

внукам не нужны неонацисты 2.0

Ма
Марта

Человеку свойственно ошибаться в своих суждениях.

Alex Dark 🇷🇺

бить до конца, деды недолбили, добъем

Ма
Марта

С вашими мыслями и убеждениями, человечество само себя уничтожит.

Alex Dark 🇷🇺

хрущева не будет, к стенке нацистов

Ма
Марта

Глупый вы Алекс. Не в обиду сказано,

Константин Лисицын

Совершенно согласен, Марта!!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Ро
Роман

Да.... Не слышит вас запад... (((

Ма
Марта

Передайте мои слова другим, может вас услышит запад.

Ро
Роман

Да я постоянно на связи. С Европой, с америкашками... Нифига они рубить не хотят. ...

Котэда

кому я должен- всем прощаю.

Ма
Марта

🤝 Правильно делаете. И вам тогда будет прощено Отцом Небесным,

Котэда

Аллаху слава!!!

Татьяна

Всему своё время

Ов
Овер.

Ма
Марта

Благодарю за романтическое настроение. Главное вовремя.👩💞🤝

Ов
Овер.

🖼

Марго Беккер

😱🥴🤦‍♂️🥴

Владмир

Какую войну?

Владмир

Господь не воюет! Он контролирует.

Ма
Марта

И контролирует.

Владмир

Ну вот. А ты боялась! Зло должно быть наказано.

Ма
Марта

Оно и так будет наказано, только Богом. Господь сказал:"Все суды мои".

Владмир

И я об этом говорю. На борьбу со Злом получено Божье Благословение!