Сергей Сергеев

колготки и мужчинам удобная вещь

Ответы
Михаил Киранов

У нас работает человек, бывший военный. Рассказывал, что служил в таких местах, где зимой было очень холодно. И они колготками пользовались для утепления.
Так однажды во время медосмотра, возникла проблема, когда надо было кардиограмму снять, а для этого подключить контакты к ногам.

Сергей Сергеев

у меня тоже так было но не чего с час этим не ково не ужевишь

Алексей Бологов

между прочим да . мне старые охотники сказали что не хуже термобелья если одеть на ходовую охоту . хочу в следующем году попробовать .

Света Инзамова

Ну а что? Когда я ходила на лыжную секцию, то там парни одевал по костюм колготки капроновых, чтоб тепло было

Сергей Сергеев

так и есть ношу всякие

Света Инзамова

Ну носи носи

Ирина Масленицына

Да, было бы неплохо посмотреть на таких -- только чтобы колготки без брюк, как мы носим.))

Сергей Сергеев

я постояно ношу дома и на даче в однех хожу

Ирина Масленицына

А где берёте свой размер? Я ведь понимаю, что речь тут -- о шерстяных или полушерстяных колготках, а не о капроновых. Шерсть и полушерсть выпускают только на детские размеры ( в советское время были и взрослые).

Сергей Сергеев

жена сама покупает

Ирина Масленицына

Ничего себе...((( Я как представила, что мужу буду колготки покупать...((( Он оскорбится и уйдёт из дома навсегда от такого!(((

Сергей Сергеев

каму как

Ирина Масленицына

Моему -- так!)) И прокладки в качестве стелек он тоже не использует, если что.))

Сергей Сергеев

по это незнаю

Мудрый Сов

как внука в д/сад одевать -проклинаешь того кто эти колготки придумал..😉

Сергей Сергеев

мине удобная вещь

Мудрый Сов

носи если удобно..запретов никто не вводил..))

Сергей Сергеев

я и нашу с час и мужские есть

Михаил Тымчук

Кому, геям удобны колготки? Даже женщины некоторые не в восторге от них...

Сергей Остёрский

Если никто не видит. А если увидят, могут неправильно понять.

Сергей Сергеев

зимой под штонами да и сча не ково этим не удевиш

Дима Кузнецов

в средние века мужики носили колготки шоссы назывались

Людмила Варивоцкая

...Леонтьев и на сцену в них выходил..."Щелкунчик"....😁

Людмила Варивоцкая

Благодарю! С праздником Вас!!! И пусть всегда всё будет у Вас КЛАССНО! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сергеев

привет как ваше настроение как здоровие

Людмила Варивоцкая

Приветствую! Спасибо! приятно.когда где-то ПРОСТО уважают тебя! ...Бог и Вселенная дают энергию. Работаю в школе уже 52 года учебных... Всё хорошо! И это "ХОРОШО" зависит от себя самой.. А скрипучеее дерево долго живёт...🤣Вот и здоровье сама себе даю.Поэтому девиз-"Не вешать нос!"Если хочешь жить в радость.значит справляйся со всеми трудностями жизни!🙌🙌🙌🌈☀️

Максим Jw

Да. Можно лук хранить и виноград от ос защищать 🙂

Ал
Александр

По армянский колготки, "трико". Так что в полне.

вл
вася левин

Ну да натянул и не что не болтается между ног

Маша Ерёмина

В Европе давно есть колготки для мужчин

Сергей Сергеев

а я всякие ношу какие жена покупает

Vi

Воспоминания из садиковского детства?

Сергей Сергеев

да нет я и счас ношу

Андрей Толстый

не исключено. но наверное на любителя.

Андрей Толстый

а что, и летом тож???

Сергей Сергеев

какие жена купит те иношу

Андрей Толстый

не, я на такое пойтить не могу!!

Сергей Сергеев

а мине все равно

Андрей Толстый

ой зря...

Та
Татьяна

Носите мужскую одежду, не позорьтесь.

Георгий Крымский

Бюстгальтеры тоже не плохо бы иметь ..

Дмитрий Кузнецов

по истории,колготки,это для мужчин....

Насима Костикова

Попробуйте, может понравятся😉

Сергей Сергеев

я и ношу и нечего удобно

Га
Галина

Ну как сказать, мне неудобная

Сергей Сергеев

мине очень👖